Avon Attraction Closer for Him Eau de Toilette 75ml Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftrichtung: holzig - orientalisch - würzig
Inhalt in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
13,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Avon Attraction Closer Eau de Toilette für Herren 75 ml
1-2 Werktage
13,52 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 17,97 €
→ zum Angebot
-
Avon Attraction Closer Eau de Toilette für Herren 75 ml, Grundpreis: €...
1-2 Werktage
15,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 19,80 €
→ zum Angebot
-
Avon Attraction Closer for Him Eau de Toilette 75ml orientalisch/holzig/würzig
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
16,99 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 23,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Avon Attraction Closer for Him Eau de Toilette 75ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Avon Attraction Closer for Him Eau de Toilette 75ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftrichtung
holzig, orientalisch, würzig
Inhalt in ml
75 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen