Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftwirkung: anspruchsvoll Inhalt in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
22,49 €
Ø 26 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,11 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
22,49 €
Ø 26 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,11 €
ab 22,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 153,95 / l SUPERSHOP Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 153,95 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 143,35 / l RedZilla Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 143,35 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• Banderas – The Icon, Eau de Toilette für Herren – Langanhaltend –... Amazon Banderas – The Icon, Eau de Toilette für Herren – Langanhaltend –... Auf Lager 30,97 € Versand kostenfrei Gesamt 30,97 € → zum Angebot
• A. Banderas The Icon Edt Spray Kaufland A. Banderas The Icon Edt Spray 4-5 Werktage 31,11 € Versand kostenfrei Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Varianten: Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 153,95 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 112.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 143,35 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,50 € 152.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Banderas – The Icon, Eau de Toilette für Herren – Langanhaltend – Maskuliner, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,97 € 154.85 / l Versand kostenfrei Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Banderas – The Icon, Eau de Toilette für Herren – Langanhaltend – Maskuliner, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,97 € 154.85 / l Versand kostenfrei Gesamt 30,97 € → zum Angebot
A. Banderas The Icon Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 31,11 € 155,55 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Antonio Banderas The Icon Eau de Toilette (200ml) Test

5/5
★★★★★ Ein neuer Duft musste her und trifft genau meinen Geschmack
O. W September 2025

Nach vielen Jahren mit Hugo Boss Bottled suchte ich ein neues Parfum: Dieses bietet eine frische, angenehme Alternative, schenkt auf der Haut dezente Präsenz und ist als Alltagsduft eine willkommene Abwechslung für mich und mein Umfeld.

4/5
★★★★☆ Eau de Toilette ist persönlich, manchmal OK und manchmal naja . . .
Horscht Mai 2025

Der Markenname Banderas bezieht sich nicht auf den Schauspieler, macht das Produkt aber nicht schlechter. Ich verwende es regelmäßig; meine Partnerin akzeptiert es. Die Haltbarkeit ist mäßig, doch das Preis-Leistungs-Verhältnis passt – es kostet schließlich keine 70 Euro.

5/5
★★★★★ Gut
Clement D Januar 2026

Der Artikel ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach gut duften!
Matt O November 2025

Riecht einfach super phantastisch Männlich!!Perfekter Duft für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
anspruchsvoll
200 ml
holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram