Joop! Homme Neon Edition Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Flakon enthält 125 ml hochwertigstes Eau de Toilette für langanhaltenden Duftgenuss.
• Die Duftpyramide besteht aus Honig in der Kopfnote, Orangenblüte im Herzen und Tonkabohne in der Basis.
• Als limitierte Edition ist dieses Parfum ein begehrtes Sammlerstück für Duft-Enthusiasten.
• Die Duftrichtung Fougere verleiht dem Parfum eine zeitlose, maskuline Note.
• Ambra-Noten sorgen für eine sinnliche Tiefe und Wärme in der Gesamtkomposition.
• Der auffällige Neon-Flakon macht das Parfum zu einem echten Blickfang in jedem Badezimmer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,69 €
Ø 25 €
21,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,69 €
Ø 25 €
21,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
ab 21,69 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Joop! Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 173,52 / l SUPERSHOP Joop! Joop! Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 173,52 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• Joop! Joop! Homme EDT 125 ml, Grundpreis: € 190,- / l CosmeticExpress Joop! Joop! Homme EDT 125 ml, Grundpreis: € 190,- / l lagernd | 1-3 Werktage 23,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
• Joop! Joop! Homme Eau de Toilette 125ml Spray für Herren Joybuy (joybuy.de) Joop! Joop! Homme Eau de Toilette 125ml Spray für Herren Lieferzeit 1-2 Werktage 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Joop! Joop! Homme proshop DE Joop! Joop! Homme Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 24,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Homme Neon Edition Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.69 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Joop! Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 173,52 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,69 € 173.52 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Joop! Joop! Homme EDT 125 ml, Grundpreis: € 190,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,87 € 190.96 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Joop! Joop! Homme Eau de Toilette 125ml Spray für Herren Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,99 € 191.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Joop! Joop! Homme proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 24,26 € 194.08 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Joop! Joop! Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 194,33 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,29 € 194.32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Joop! 10000007738, Joop! Joop! Homme Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 199.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Joop Homme 125ml Eau De Toilette Lila Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 24,99 € 199.92 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Joop! Joop! Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 201,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,19 € 201.52 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Homme Neon Edition woda toaletowa Spray 125ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,35 € 202,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Joop! Joop Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 210,18 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,95 € 223.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Joop Homme Eau de Toilette Spray 125Ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 29,50 € 236 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
JOOP! Joop! Homme Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 239,20 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,90 € 239.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Joop! Homme Neon Edition Eau de Toilette (125ml)

Neon-Leuchtkraft für selbstbewusste Männer

Das Joop! Homme Neon Edition Eau de Toilette (125ml) ist ein aufregender Duft, der die Sinne elektrisiert. Diese limitierte Edition vereint maskuline Stärke mit einer unerwarteten Frische. Der Flakon in leuchtendem Neon-Gelb fängt den Blick und verspricht ein außergewöhnliches Dufterlebnis. Perfekt für Männer, die aus der Masse herausstechen und ihre Individualität unterstreichen möchten.

Verführerische Duftnoten für unvergessliche Momente

Die Komposition eröffnet mit einer süßen Kopfnote aus Honig, die sofort Aufmerksamkeit erregt. Im Herzen entfaltet sich die zarte Orangenblüte und verleiht dem Duft eine frische, blumige Note. Die Basisnote aus Tonkabohne rundet das Parfum ab und sorgt für eine warme, sinnliche Tiefe. Diese Duftpyramide kreiert ein harmonisches Zusammenspiel, das sowohl für den Tag als auch für besondere Abende geeignet ist.

Joop! Homme Neon Edition Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner und angenehmer Duft.
Lars P Juli 2024

Die Lieferung kam schnell und ordnungsgemäß an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tonkabohne
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Orangenblüte
125 ml
Honig
Limited Editions für Männer
Ambra, Fougere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram