Afnan Modest Pour Homme Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,08 €
Ø 26 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,08 €
Ø 26 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,06 €
ab 25,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Afnan Modest Une Pour Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Afnan Modest Une Pour Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml 1-2 Werktage 25,08 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
• AFNAN Modest Une Pour Homme Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace AFNAN Modest Une Pour Homme Eau de Parfum 100 ml Auf Lager 39,81 € Versand kostenfrei Gesamt 39,81 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum Modest Pour Homme Une EdP 100ml Für Männer Otto Afnan Eau de Parfum Modest Pour Homme Une EdP 100ml Für Männer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.08 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Afnan Modest Une Pour Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,08 € 250,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
Afnan Modest Une Pour Homme Eau De Parfum 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 27,17 € 271,70 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
AFNAN Modest Une Pour Homme Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,81 € Versand kostenfrei Gesamt 39,81 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum Modest Pour Homme Une EdP 100ml Für Männer Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
Afnan Modest Pour Homme Eau de Parfum Spray für Männer Dress for Less Angebotsinfo 94,06 € Versand kostenfrei Gesamt 94,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Afnan Modest Pour Homme Eau de Parfum (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ Richt gut ...aber !!
Christian R Januar 2025

Angenehmer Duft, keine Frage, doch weicht er deutlich vom Original (OG) ab und ist preislich weniger attraktiv, da günstigere Clones (z. B. Maison A) näher am Original sind.

Positiv: hält etwa 8 Stunden klar wahrnehmbar. Fazit: schönes Parfum, aber schwaches Preis-Leistungs-Verhältnis als OG-Alternative.

2/5
★★☆☆☆ Riecht nicht gut
Schwindl Oktober 2024

Das Parfum riecht nicht so gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram