Woom OFF AIR 4 terra coppa Kinderfahrrad
- Das federleichte Aluminiumrahmen mit nur 9 kg Gesamtgewicht ermöglicht müheloses Handling und leichtes Manövrieren im Gelände.
- Die hydraulische Scheibenbremse von Promax sorgt für zuverlässige Verzögerung und erhöhte Sicherheit bei allen Wetterbedingungen.
- Mit 9 Gängen und dem SRAM X5 Schaltwerk meistern junge Fahrer mühelos verschiedene Steigungen und Terrains.
- Die hochwertige Federgabel absorbiert Stöße effektiv und bietet optimalen Fahrkomfort auf unebenen Strecken.
- Speziell für Kinder von 6-8 Jahren konzipiert, passt sich das Rad Körpergrößen von 118-130 cm perfekt an.
- Die Schwalbe Rocket Ron Bereifung gewährleistet hervorragende Traktion und Kontrolle auf verschiedenen Untergründen.
-
Günstigster Preis
Woom 100015-0063-5001, Woom Off Air 4 20'' Mtb Bike Orange Junge Copper Kinder lagernd 956,99 € + 32,49 € Versand Gesamt 989,48 € → zum Angebot
-
Woom Off Air 4 Braun Modell 2026
3-5 Werktage
999,00 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 1.011,99 €
→ zum Angebot
-
bike villa
Woom 5017020012048, woom OFF AIR 4 terra coppa Gen B
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition
999,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 1.048,00 €
→ zum Angebot
-
woom OFF AIR 4 terra coppa Gen B
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition
999,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 1.048,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
bike villa
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7...
999,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 1.048,00 €
→ zum Angebot
Woom OFF AIR 4 terra coppa - Abenteuerfreude auf zwei Rädern
Entdecken Sie das ultimative Offroad-Erlebnis für junge Radsportbegeisterte. Dieses Kinderfahrrad vereint robuste Konstruktion mit kindgerechter Ergonomie und bietet maximalen Fahrspaß im Gelände. Speziell für abenteuerlustige Kids zwischen 6 und 8 Jahren konzipiert, ermöglicht es sicheres und komfortables Fahren auf anspruchsvollen Trails und holprigen Wegen.
Federleichtes Design für mühelose Beherrschung
Mit einem Gewicht von nur 9 kg setzt dieses Mountainbike für Kinder neue Maßstäbe in Sachen Handhabung. Der leichte Aluminiumrahmen sorgt für optimale Kontrolle und ermöglicht es selbst jüngeren Fahrern, das Rad mühelos zu manövrieren. Die durchdachte Geometrie unterstützt eine aufrechte Sitzposition, die nicht nur bequem ist, sondern auch die Reaktionsfähigkeit in kniffligen Situationen verbessert.
Woom OFF AIR 4 terra coppa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woom OFF AIR 4 terra coppa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen