Puky LS-Pro 20-7 (2024) pearl pink Kinderfahrrad

Altersempfehlung:: ab 6 Jahre Bremsentyp: mit V-Brake Bremssystem: mit Felgenbremse
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
499,00 €
Ø 472 €
409,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
499,00 €
Ø 472 €
409,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,95 €
ab 499,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 409,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puky LS-Pro 20-7 pink 2026 - 20" - 28 cm radwelt-shop Puky LS-Pro 20-7 pink 2026 - 20" - 28 cm 5-7 Werktage 499,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 523,95 € → zum Angebot
• Puky LS-Pro 20-7 boc24 Puky LS-Pro 20-7 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
• PUKY LS-PRO 20-7 - 20 Zoll 7K Diamant - pearl pink EBike-24 PUKY LS-PRO 20-7 - 20 Zoll 7K Diamant - pearl pink 6 - 9 Werktage 519,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 548,95 € → zum Angebot
• Puky LS-Pro 20-7 Alu Kinder Fahrrad pearl pink Amazon Marketplace Puky LS-Pro 20-7 Alu Kinder Fahrrad pearl pink Auf Lager 519,95 € Versand kostenfrei Gesamt 519,95 € → zum Angebot
Varianten: Puky LS-Pro 20-7 (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
472 €
Tiefstpreis
409 €
Preisalarm aktivieren
Puky LS-Pro 20-7 pink 2026 - 20" - 28 cm ✓ Bester Preis radwelt-shop Angebotsinfo 5-7 Werktage 499,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 523,95 € → zum Angebot
Puky LS-Pro 20-7 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
PUKY LS-PRO 20-7 - 20 Zoll 7K Diamant - pearl pink EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 519,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 548,95 € → zum Angebot
Puky LS-Pro 20-7 Alu Kinder Fahrrad pearl pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 519,95 € Versand kostenfrei Gesamt 519,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Puky LS-Pro 20-7 (2024) pearl pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puky LS-Pro 20-7 (2024) pearl pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 6 Jahre
mit V-Brake
mit Felgenbremse
Aluminium
7,8 kg
7
pink
ab 120
2024
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
20 Zoll
6061 Aluminium
Diamant
Aluminium
mit Kettenschaltung
53 - 66 cm
Puky LS-PRO

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram