Volare Excellent Mädchen 26 Zoll Grün Jungenfahrrad

• Das Fahrrad verfügt über eine Rücktrittbremse, die für zusätzliche Sicherheit sorgt.
• Die Radgröße von 26 Zoll ist ideal für Kinder im entsprechenden Alter.
• Die grüne Hauptfarbe macht das Fahrrad zu einem echten Hingucker.
• Das robuste Design garantiert eine lange Lebensdauer und viel Fahrspaß.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
270,07 €
Ø 270 €
270,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
270,07 €
Ø 270 €
270,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,99 €
ab 270,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Volare Excellent Kinderfahrrad - Mädchen - 26 Zoll - Grün - Grün Kaufland Volare Excellent Kinderfahrrad - Mädchen - 26 Zoll - Grün - Grün 2-4 Werktage 270,07 € Versand kostenfrei Gesamt 270,07 € → zum Angebot
• Volare Excellent 26" Green - CB with Front Carrier Amazon Marketplace Volare Excellent 26" Green - CB with Front Carrier Auf Lager 307,36 € Versand kostenfrei Gesamt 307,36 € → zum Angebot
• Volare Kinderfahrrad Excellent - Mädchen - 20, 24 oder 26 Zoll-bis 115kg - Otto Volare Kinderfahrrad Excellent - Mädchen - 20, 24 oder 26 Zoll-bis 115kg - lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 420,99 € Versand kostenfrei Gesamt 420,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
270.07 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Volare Excellent Kinderfahrrad - Mädchen - 26 Zoll - Grün - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 270,07 € Versand kostenfrei Gesamt 270,07 € → zum Angebot
Volare Excellent 26" Green - CB with Front Carrier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 307,36 € Versand kostenfrei Gesamt 307,36 € → zum Angebot
Volare Kinderfahrrad Excellent - Mädchen - 20, 24 oder 26 Zoll-bis 115kg - Otto trends4cents (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 420,99 € Versand kostenfrei Gesamt 420,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Testbericht Volare Excellent Mädchen 26 Zoll Grün

Volare Excellent Mädchen 26 Zoll Grün: Perfekt für junge Radfahrerinnen

Das Volare Excellent Mädchen 26 Zoll Grün ist das ideale Fahrrad für junge Mädchen, die sicher und stilvoll unterwegs sein möchten. Mit seiner auffälligen grünen Farbe und der robusten Bauweise bietet dieses Fahrrad sowohl Sicherheit als auch Fahrspaß. Es ist speziell für Mädchen konzipiert und verfügt über eine Radgröße von 26 Zoll, die für Kinder im entsprechenden Alter optimal ist.

Hochwertige Ausstattung für maximalen Fahrkomfort

Das Fahrrad ist mit einem zuverlässigen Bremssystem ausgestattet, das eine Rücktrittbremse umfasst. Dies sorgt für zusätzliche Sicherheit und einfache Handhabung, besonders für jüngere Fahrerinnen. Die stabilen Reifen und die robuste Rahmenkonstruktion garantieren eine lange Lebensdauer und machen das Fahrrad zu einem treuen Begleiter auf allen Wegen.

Volare Excellent Mädchen 26 Zoll Grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Volare Excellent Mädchen 26 Zoll Grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rücktritt
grün
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
26 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram