Woom OFF AIR 4 (2023) black Kinderfahrrad

Ausstattung: mit Federgabel Bereifung: Schwalbe Rocket Ron Bremse: Promax
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 999,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis woom OFF AIR 4 black Gen B Bikevilla woom OFF AIR 4 black Gen B Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition 999,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.048,00 € → zum Angebot
• WOOM Off Air 4 Kinderfahrrd 20 Zoll fafit24 WOOM Off Air 4 Kinderfahrrd 20 Zoll 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Woom OFF AIR 4 - 20 Zoll 9K Diamant - Black EBike-24 Woom OFF AIR 4 - 20 Zoll 9K Diamant - Black 6 - 9 Werktage 999,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.028,95 € → zum Angebot
Varianten: Woom OFF AIR 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
woom OFF AIR 4 black Gen B ✓ Bester Preis Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 999,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.048,00 € → zum Angebot
Woom OFF AIR 4 - 20 Zoll 9K Diamant - Black EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 999,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.028,95 € → zum Angebot
WOOM Off Air 4 Kinderfahrrd 20 Zoll fafit24 Angebotsinfo 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Woom OFF AIR 4 (2023) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woom OFF AIR 4 (2023) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Federgabel
Schwalbe Rocket Ron
Promax
mit hydraulischer Scheibenbremse
mit Scheibenbremse
Kinderfahrräder
9,2 kg
9
schwarz
2023
20 Zoll
Aluminium
mit Kettenschaltung
SRAM X5
Woom OFF AIR

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram