Eightshot by Puky Eightshot X-Coady 16 (2023) red Kinder-Mountainbike

Produkttyp: Kinder-Mountainbike Gewicht: 7,3 kg Modelljahr: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,00 €
Ø 369 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,00 €
Ø 369 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
ab 369,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eightshot X-Coady – 16 Zoll – Kinderfahrrad – Kinder-Mountainbike – 7... Kaufland Eightshot X-Coady – 16 Zoll – Kinderfahrrad – Kinder-Mountainbike – 7... 2-4 Werktage 369,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 373,95 € → zum Angebot
• Eightshot X-Coady 16 Kinderfahrrad Kinderrad 7-Gang Groovy red 7047 Amazon Marketplace Eightshot X-Coady 16 Kinderfahrrad Kinderrad 7-Gang Groovy red 7047 Auf Lager 379,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 383,95 € → zum Angebot
• Eightshot - X-Coady 16 SL Kinder Fahrrad groovy red 216518_412 Sport Bittl Eightshot - X-Coady 16 SL Kinder Fahrrad groovy red 216518_412 384,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 424,90 € → zum Angebot
• Eightshot X-Coady 16 SL - groovy red bikebox-shop Eightshot X-Coady 16 SL - groovy red 1 399,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 408,90 € → zum Angebot
Varianten: Eightshot X-COADY 16 SL (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Eightshot X-Coady – 16 Zoll – Kinderfahrrad – Kinder-Mountainbike – 7 Gänge ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 373,95 € → zum Angebot
Eightshot X-Coady 16 Kinderfahrrad Kinderrad 7-Gang Groovy red 7047 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 383,95 € → zum Angebot
Eightshot - X-Coady 16 SL Kinder Fahrrad groovy red 216518_412 Sport Bittl Angebotsinfo 384,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 424,90 € → zum Angebot
Eightshot X-Coady 16 SL - groovy red bikebox-shop Angebotsinfo 1 399,00 € 1Stück + 9,90 € Versand Gesamt 408,90 € → zum Angebot
Eightshot X-COADY 16 SL - 16 Zoll 7K Diamant - groovy red EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 429,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Eightshot by Puky Eightshot X-Coady 16 (2023) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eightshot by Puky Eightshot X-Coady 16 (2023) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder-Mountainbike
Allgemeine Informationen
7,3 kg
2023
Eightshot X-COADY
Antrieb & Schaltung
mit V-Brake
mit Felgenbremse
7
rot
mit Kettenschaltung
14-28 Zähne
28 Zähne
Rahmen
Aluminium
6061 Aluminium
Diamant
Aluminium
Räder & Reifen
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram