Woom Explore 4 red Kinderfahrrad
- Das Fahrrad hat ein Gewicht von 7,8 kg, was es leicht und handlich macht.
- Es ist mit Schwalbe Billy Bonkers Reifen ausgestattet, die für hervorragenden Grip sorgen.
- Die Promax Bremsen mit hydraulischer Scheibenbremse bieten zuverlässige Bremskraft.
- Das Shimano Tourney Schaltwerk mit 7 Gängen ermöglicht müheloses Fahren.
- Der Aluminiumrahmen in Diamantform sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
-
Günstigster Preis
Woom 100836-0000-1002, Woom Explore 4 20'' Bike Rot Junge Woom Red Kinder lagernd 601,99 € + 11,99 € Versand Gesamt 613,98 € → zum Angebot
-
Woom Explore 4 Rot Modell 2026
3-5 Werktage
629,00 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 641,99 €
→ zum Angebot
-
bike villa
Woom 100836, woom EXPLORE 4 Gen.H - woom red
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition
629,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 678,00 €
→ zum Angebot
-
WOOM Explore 4 Gen.H Kinder Fahrrad 6-8 Jahre 115-130 cm - 20"
Auf Lager
650,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 650,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
bike villa
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7...
629,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 678,00 €
→ zum Angebot
Woom Explore 4 red: Das perfekte Kinderfahrrad für Abenteuer
Das Woom Explore 4 red ist ein herausragendes Kinderfahrrad, das speziell für junge Abenteurer im Alter von 6 bis 8 Jahren entwickelt wurde. Mit einer Radgröße von 20 Zoll und einem Gewicht von nur 7,8 kg ist es leicht und einfach zu handhaben. Die auffällige rote Farbe macht es zu einem echten Hingucker auf jeder Fahrradtour. Dank der hochwertigen Ausstattung bietet es sowohl Jungen als auch Mädchen ein sicheres und komfortables Fahrerlebnis.
Hochwertige Ausstattung für sicheres Fahren
Das Fahrrad ist mit Schwalbe Billy Bonkers Reifen ausgestattet, die für hervorragenden Grip und Stabilität sorgen. Die Promax Bremsen mit hydraulischer Scheibenbremse bieten zuverlässige Bremskraft, was besonders wichtig für die Sicherheit der jungen Fahrer ist. Das Shimano Tourney Schaltwerk mit 7 Gängen ermöglicht es den Kindern, mühelos durch verschiedene Gelände zu navigieren. Der Aluminiumrahmen in Diamantform sorgt für zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit.
Woom Explore 4 red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woom Explore 4 red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen