Woom OFF AIR 5 (2023) black Kinderfahrrad

Ausstattung: mit Federgabel Bereifung: Schwalbe Rocket Ron Bremse: Promax
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,49 €
ab 1.099,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.099,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woom 5017020006057, Woom OFF AIR 5 black Gen B bike villa Woom 5017020006057, Woom OFF AIR 5 black Gen B Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition 1.099,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.148,00 € → zum Angebot
• Woom OFF AIR 5 black Gen B Bikevilla Woom OFF AIR 5 black Gen B Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition 1.099,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.148,00 € → zum Angebot
• WOOM Off Air 5 Kinderfahrrad 24 Zoll fafit24 WOOM Off Air 5 Kinderfahrrad 24 Zoll 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Woom 100017-0063-8001, Woom Off Air 5 24'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder BikeInn Woom 100017-0063-8001, Woom Off Air 5 24'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder lagernd 1.099,49 € + 34,99 € Versand Gesamt 1.134,48 € → zum Angebot
Varianten: Woom OFF AIR 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1099 €
Ø 1 Mon.
1.099 €
Tiefstpreis
1.099 €
Preisalarm aktivieren
Woom 5017020006057, Woom OFF AIR 5 black Gen B ✓ Bester Preis bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 1.099,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.148,00 € → zum Angebot
Woom OFF AIR 5 black Gen B Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 1.099,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 1.148,00 € → zum Angebot
WOOM Off Air 5 Kinderfahrrad 24 Zoll fafit24 Angebotsinfo 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Woom 100017-0063-8001, Woom Off Air 5 24'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 1.099,49 € + 34,99 € Versand Gesamt 1.134,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Woom OFF AIR 5 (2023) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woom OFF AIR 5 (2023) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Federgabel
Schwalbe Rocket Ron
Promax
mit hydraulischer Scheibenbremse
mit Scheibenbremse
Kinderfahrräder
10,3 kg
9
schwarz
2023
24 Zoll
Diamant
Aluminium
mit Kettenschaltung
SRAM X5
Woom OFF AIR

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram