Wolters Schlupfhalsband Everest 40cm x 9mm tabac/sand Hundehalsband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farben: beige - weiß Materialeigenschaften: reflektierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,14 €
Ø 10 €
8,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
303540455050-5555
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,14 €
Ø 10 €
8,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 10,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 40 cm Otto Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 40 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 35 - 40 x B... Amazon Marketplace Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 35 - 40 x B... Auf Lager 12,13 € Versand kostenfrei Gesamt 12,13 € → zum Angebot
• Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband S Fressnapf
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband S 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband Everest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.14 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband braun 0,9 cm x 40 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Wolters | Schlupfhalsband Everest reflektierend in Tabac/Sand | L 35 - 40 x B 0,9 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,13 € Versand kostenfrei Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Wolters Everest-Tauprog. Schlupfhalsband, Halsband S Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband Everest 40cm x 9mm tabac/sand Test

5/5
★★★★★ Super
Pille Januar 2018

Bestens verarbeitet. Es reflektiert sehr stark, was man im Hellen gar nicht vermuten würde, da man den Reflexstreifen kaum sieht. Passgenauigkeit ist auch sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit reflektierenden Elementen
beige, weiß
reflektierend
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram