WMF Chefs Edition (20 cm) Damastmesser

Produkttyp: Damastmesser Klingenmaterial: Cromargan - Edelstahl Griffmaterial: Cromargan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
404,99 €
Ø 402 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
404,99 €
Ø 402 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 404,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Kochmesser "Chef's Edition Damasteel", silber GALERIA WMF Kochmesser "Chef's Edition Damasteel", silber Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 404,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 409,94 € → zum Angebot
• WMF Chef's Edition Damastmesser Kochmesser 32 cm, Made in Germany, Messer Amazon Marketplace WMF Chef's Edition Damastmesser Kochmesser 32 cm, Made in Germany, Messer Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• WMF Kochmesser Chef`s Edition Damasteel® Kochmesser, 20 cm Otto WMF Kochmesser Chef`s Edition Damasteel® Kochmesser, 20 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
404.99 €
Ø 1 Mon.
402 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
WMF Kochmesser "Chef's Edition Damasteel", silber ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 404,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 409,94 € → zum Angebot
WMF Chef's Edition Damastmesser Kochmesser 32 cm, Made in Germany, Messer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Chef`s Edition Damasteel® Kochmesser, 20 cm WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
WMF Kochmesser Chef`s Edition Damasteel® Kochmesser, 20 cm Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:18 Uhr.

WMF Chefs Edition (20 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WMF Chefs Edition (20 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damastmesser
Eigenschaften
Cromargan
Cromargan, Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram