Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo (1000 ml)

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,96 €
Ø 15 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,96 €
Ø 15 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 14,96 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wella Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml Lieferzeit: 3-5 Werktage 14,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3625, Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3625, Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying... Lieferung in 1-3 Werktagen 17,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3625, Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 1000... easyCOSMETIC Wella Professionals 3625, Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 1000... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Haarshampoo 1000 ml,... Flaconi Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Haarshampoo 1000 ml,... auf Lager 18,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Varianten: Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.96 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Wella Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 14,96 € 149.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
Wella Professionals 3625, Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,09 € 170.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Wella Professionals 3625, Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Haarshampoo 1000 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,52 € 185.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1000 ml hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,40 € 194 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo für mehr Haarvolumen bei feinem Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 195 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Wella 99350170011, Wella Volume Boost (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (99350170011) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 20,01 € 200.1 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € 204.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Wella Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,90 € 219 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 24,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 24,33 € 243.3 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Wella 3625, Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 24,85 € 248.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 1000 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Volumen Boost
Angelika W Januar 2024

Dieses Shampoo ist fantastisch! Ich benutze es nun seit 3 Wochen und meine Haare fühlen sich seit der ersten Anwendung sauber und voluminös an. Nach Jahren voller Dauerwelle, Färberei und Blondierung sehen meine feinen Haare endlich wieder gesund aus. Sie wachsen gut und fühlen sich einfach nur toll an. Ich bin begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Prima
Daniella Dezember 2023

Ich liebe dieses Shampoo! Habe es schon mehrmals geordert. Sehr ergiebig, hält lange und sorgt für schönen Glanz und weiche Spitzen:).

5/5
★★★★★ Haarschampoo
Elvira L Dezember 2023

Seit ich dieses Shampoo benutze, sind meine Haare viel voluminöser geworden und der Haarausfall hat deutlich abgenommen. Ich verwende es schon länger und es gibt für mich einfach kein besseres Produkt.

5/5
★★★★★ Volumen für feines Haar
SSCH August 2023

Dieses Shampoo ist perfekt für feines Haar. Tägliche Anwendung verleiht kräftiges, voluminöses Haar. Das klare Gel duftet angenehm und hinterlässt keine Rückstände. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo
Nancy B Mai 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Shampoo, es hat meinem feinen Haar Volumen und Fülle verliehen. Ich empfehle es gerne weiter, aber achte darauf, dass es zu deinem Haartyp passt. Man benötigt nur eine geringe Menge, daher ist es sehr ergiebig. Ein top Produkt, das ich immer wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Dieses Shampoo ist einfach genial
Systemfehler November 2019

Als 27-Jährige habe ich unzählige Shampoos ausprobiert, aber keines konnte meine Haare so verwandeln wie dieses. Seit ich dieses Shampoo vor etwa einem Dreivierteljahr verwende, sind meine Spitzen gesünder und intakt. Ich musste sie nicht mehr schneiden.

Mein gesamtes Haar fühlt sich weich an, ist leicht und glänzt seidig. Der angenehme Duft des Shampoos ist nicht zu aufdringlich. Ja, es ist etwas teurer, aber die Ergebnisse sind die Investition wert.

Durch die Sparsamkeit bei der Anwendung kann der höhere Preis ausgeglichen werden. Ich fühle mich mit diesem Shampoo verwöhnt und kann es nur empfehlen. Gönnen Sie sich etwas!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Shampoo
Wella Invigo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für feines Haar
1 Minute
Eigenschaften
Flasche
Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Sprungkraft, Volumen
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram