Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo (500 ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für feines Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,30 €
Ø 10 €
8,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,82 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,30 €
Ø 10 €
8,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,82 €
ab 10,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500 ml, Grundpreis:... hairshop-pro Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500 ml, Grundpreis:... 1-3 Werktage 10,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3637, Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3637, Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying... Lieferung in 1-3 Werktagen 11,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
• Wella 3637, Wella Professionals Care INVIGO Volume Boost Bodifying Shampoo 500... hagelshop.de Wella 3637, Wella Professionals Care INVIGO Volume Boost Bodifying Shampoo 500... 1-2 Werktage 12,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 500 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 500 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Varianten: Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.3 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 20.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Wella Professionals 3637, Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,14 € 22.28 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Wella 3637, Wella Professionals Care INVIGO Volume Boost Bodifying Shampoo 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,38 € 24.76 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo 500 ml, Grundpreis: € 28,18 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,09 € 28.18 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Wella Professionals Care Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo Fine Hair 500 ml, hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 17,70 € 35.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo für mehr Haarvolumen bei feinem Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 37.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Wella Invigo Volume Boost Shampoo Haare Ohne Volumen 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,82 € 47.64 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo (500 ml) Test

5/5
★★★★★ super
Schicht April 2024

ein sehr tolles und einfach zu handhabendes Shampoo Duft sehr sehr angenehm macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Shampoo
ela_ms6 Dezember 2022

es ist ein spitzen Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ergebnis
Amazon Kunde Juni 2022

Super Duft,ich brauche keine weitere Pflege. Haare sind gut kämbar,habe dichte schwere Haare. sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Februar 2021

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Shampoo
Wella Invigo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für feines Haar
1 Minute
Eigenschaften
Flasche
Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Sprungkraft, Volumen
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram