WANDRD PRVKE 31 V3 Photo Bundle Yuma Tan Kameratasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 48 x 32 x 19 cm Gewicht: 1.500 g Innenmaße: 46 x 29 x 17 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
199,00 €
Ø 192 €
179,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
199,00 €
Ø 192 €
179,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,00 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd Prvke 31-Liter Photo Bundle Tan V3 foto-leistenschneider Wandrd Prvke 31-Liter Photo Bundle Tan V3 siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Wandrd PK31 TA PB 3, Wandrd PRVKE 31 Liter Photo Bundel Yuma Tan Fotokoch Wandrd PK31 TA PB 3, Wandrd PRVKE 31 Liter Photo Bundel Yuma Tan Sofort lieferbar. 259,20 € Versand kostenfrei Gesamt 259,20 € → zum Angebot
• WANDRD Rucksack The Prvke 31 Liter Tan (Photo Bundle V3) Digitfoto WANDRD Rucksack The Prvke 31 Liter Tan (Photo Bundle V3) auf Bestellung 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
• WANDRA WANDRD The PRVKE 31-LITER Tan Photo Bundel V3 (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl WANDRA WANDRD The PRVKE 31-LITER Tan Photo Bundel V3 (+ Gratis WANDRD Socks) 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 31 V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd Prvke 31-Liter Photo Bundle Tan V3 ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wandrd PK31 TA PB 3, Wandrd PRVKE 31 Liter Photo Bundel Yuma Tan Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 259,20 € Versand kostenfrei Gesamt 259,20 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD The PRVKE 31-LITER Tan Photo Bundel V3 (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 31 Liter Tan (Photo Bundle V3) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

WANDRD PRVKE 31 V3 Photo Bundle Yuma Tan Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Stephan J Juni 2025

Nach über einem Jahr ist der Rucksack immer noch top: robust, langlebig und stilvoll. Begleiter auf Wanderurlauben nach Madeira und auf Reisen durch Südfrankreich, intensiv genutzt. Stylisch, nicht touristisch und extrem geräumig – perfekter Reise-Rucksack.

5/5
★★★★★ Super cooles Teil
glücklicher a Oktober 2022

Zum 40. Geburtstag verschenkt — das Geburtstagskind ist rundum glücklich. Sehr handliche, ergonomische Kameratasche mit extrem viel Stauraum: Passt alles, was man für Foto-Ausflüge braucht, ohne dass man das Gewicht spürt. Ideales Geschenk für Hobbyfotografen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack für unterwegs - auch mit Kamera (zugehörigen Cube separat gekauft)
Stephanie S August 2023

Der Rucksack sitzt gut am Rücken und hat etliche Features, die ihn besonders machen. Außerdem sieht er auch toll aus, die Farbe ist sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Geil!
Mila90 Februar 2023

Der Rucksack sieht so klasse aus und hat sehr viele Gadgets. Bei dem Preis habe ich erstmal geschluckt, aber er ist es echt wert! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
48 x 32 x 19 cm
1.500 g
46 x 29 x 17 cm
Allgemeine Daten
beige
Notebook, Smartphone, Stativ, Tablet
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
31 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram