WANDRD PRVKE 31 V3 Photography Bundle Disnet Grey Kameratasche

Außenmaße: 48 x 32 x 19 cm Gewicht: 1.500 g Innenmaße: 46 x 29 x 17 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
239,00 €
Ø 253 €
215,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
239,00 €
Ø 253 €
215,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 239,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd Prvke 31 V3 Photo Bundle Pro Disnet Grey foto-leistenschneider Wandrd Prvke 31 V3 Photo Bundle Pro Disnet Grey siehe Shop 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Wandrd PK31-DISNET-PRO-B, WANDRD Fotorucksack PRVKE V3 DisNet Pro Foto Bundle... calumetphoto Wandrd PK31-DISNET-PRO-B, WANDRD Fotorucksack PRVKE V3 DisNet Pro Foto Bundle... Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 261,18 € Versand kostenfrei Gesamt 261,18 € → zum Angebot
• WANDRD THE PRVKE 31-Liter limitierte Auflage Grau Photo Bundle Kamera-Express WANDRD THE PRVKE 31-Liter limitierte Auflage Grau Photo Bundle Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 31 V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd Prvke 31 V3 Photo Bundle Pro Disnet Grey ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Wandrd PK31-DISNET-PRO-B, WANDRD Fotorucksack PRVKE V3 DisNet Pro Foto Bundle 31L calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 261,18 € Versand kostenfrei Gesamt 261,18 € → zum Angebot
WANDRD THE PRVKE 31-Liter limitierte Auflage Grau Photo Bundle Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.

WANDRD PRVKE 31 V3 Photography Bundle Disnet Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 31 V3 Photography Bundle Disnet Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
48 x 32 x 19 cm
1.500 g
46 x 29 x 17 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
grau
Notebook, Smartphone, Stativ, Tablet PC
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss
31 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram