WANDRD PRVKE 31 V3 Limited Edition Disnet Grey Kameratasche

Außenmaße: 48 x 32 x 19 cm Gewicht: 1.500 g Innenmaße: 46 x 29 x 17 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
199,00 €
Ø 192 €
179,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
199,00 €
Ø 192 €
179,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 199,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD D195861, WANDRD PRVKE 31L DisNet Grey V3 Fotorucksack Foto Köster WANDRD D195861, WANDRD PRVKE 31L DisNet Grey V3 Fotorucksack Lieferzeit ca. 6-8 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Wandrd THE PRVKE 31 Liter DisNet Grey V3 (Fotorucksack, Kamera Schultertasche,... Galaxus Wandrd THE PRVKE 31 Liter DisNet Grey V3 (Fotorucksack, Kamera Schultertasche,... 5-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Wandrd Prvke 31-Liter V3 DisNet Grey foto-leistenschneider Wandrd Prvke 31-Liter V3 DisNet Grey siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• WANDRD The PRVKE 31-Liter DisNet Grey, D195861 Amazon Marketplace WANDRD The PRVKE 31-Liter DisNet Grey, D195861 232,85 € + 18,00 € Versand Gesamt 250,85 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 31 V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
WANDRD D195861, WANDRD PRVKE 31L DisNet Grey V3 Fotorucksack ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wandrd PK31 GRAY 3, Wandrd THE PRVKE V3 Limited Edition Grau 31 Liter Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wandrd THE PRVKE 31 Liter DisNet Grey V3 (Fotorucksack, Kamera Schultertasche, 31 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wandrd Prvke 31-Liter V3 DisNet Grey foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
WANDRD The PRVKE 31-Liter DisNet Grey, D195861 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 232,85 € + 18,00 € Versand Gesamt 250,85 € → zum Angebot
WANDRD THE PRVKE 31-Liter limitierte Auflage Grau Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 234,24 € Versand kostenfrei Gesamt 234,24 € → zum Angebot
Wandrd PK31 GRAY 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE 31L DisNet Grey calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 31 Liter grau (Limited Edition) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
WANDRD D195861, WANDRD The PRVKE 31 V3 grau foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

WANDRD PRVKE 31 V3 Limited Edition Disnet Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 31 V3 Limited Edition Disnet Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
48 x 32 x 19 cm
1.500 g
46 x 29 x 17 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
grau
Notebook, Smartphone, Stativ, Tablet PC
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss
31 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram