WANDRD PRVKE 31 V3 Photography Bundle Aegean Blue Kameratasche

Außenmaße: 48 x 32 x 19 cm Gewicht: 1.500 g Innenmaße: 46 x 29 x 17 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
199,00 €
Ø 250 €
179,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
199,00 €
Ø 250 €
179,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,20 €
ab 199,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd Prvke 31-Liter Photo Bundle V3 Blau foto-leistenschneider Wandrd Prvke 31-Liter Photo Bundle V3 Blau siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• WANDRD Rucksack The Prvke 31 Liter blau (Photo Bundle V3) Digitfoto WANDRD Rucksack The Prvke 31 Liter blau (Photo Bundle V3) auf Bestellung 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
• WANDRD D201041, WANDRD The PRVKE 31 Photo Bundle V3 blau foto-erhardt WANDRD D201041, WANDRD The PRVKE 31 Photo Bundle V3 blau Lieferzeit 2-5 Werktage 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
• The PRVKE 31 Liter Blue Photo Bundel V3 Amazon Marketplace The PRVKE 31 Liter Blue Photo Bundel V3 343,20 € + 18,00 € Versand Gesamt 361,20 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 31 V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd Prvke 31-Liter Photo Bundle V3 Blau ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD The PRVKE 31-LITER Blue Photo Bundel V3 (+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Wandrd PK31 BL PB 3, WANDRD Fotorucksack THE PRVKE Photo Bundle V3 31L blau calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 31 Liter blau (Photo Bundle V3) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
WANDRD D201041, WANDRD The PRVKE 31 Photo Bundle V3 blau foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
The PRVKE 31 Liter Blue Photo Bundel V3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 343,20 € + 18,00 € Versand Gesamt 361,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

WANDRD PRVKE 31 V3 Photography Bundle Aegean Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 31 V3 Photography Bundle Aegean Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
48 x 32 x 19 cm
1.500 g
46 x 29 x 17 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, entnehmbarer Kameraeinsatz, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
blau
Blitzgerät, Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Smartphone, Stativ, Tablet PC, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss
31 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram