WANDRD PRVKE 31 V3 Aegean Blue Kameratasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 48 x 32 x 19 cm Gewicht: 1.500 g Innenmaße: 46 x 29 x 17 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
169,00 €
Ø 188 €
152,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
169,00 €
Ø 188 €
152,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 169,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD D201021, WANDRD PRVKE 31L Blue V3 Fotorucksack Foto Köster WANDRD D201021, WANDRD PRVKE 31L Blue V3 Fotorucksack Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Wandrd PK31-BL-3, Wandrd Prvke v3 (Fotorucksack, 31 l) (PK31-BL-3) Blau Galaxus Wandrd PK31-BL-3, Wandrd Prvke v3 (Fotorucksack, 31 l) (PK31-BL-3) Blau 5-7 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• WANDRD PRVKE 31-Liter Blau V3 foto-leistenschneider WANDRD PRVKE 31-Liter Blau V3 ist bestellt 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• PRVKE 31 Rucksack Blau (Modell 2021) Amazon Marketplace PRVKE 31 Rucksack Blau (Modell 2021) 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 31 V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
WANDRD D201021, WANDRD PRVKE 31L Blue V3 Fotorucksack ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Wandrd PK31 BL 3, Wandrd PRVKE 31 Liter Aegean Blue Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Wandrd PK31-BL-3, Wandrd Prvke v3 (Fotorucksack, 31 l) (PK31-BL-3) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
WANDRD PRVKE 31-Liter Blau V3 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
PRVKE 31 Rucksack Blau (Modell 2021) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 31 Liter blau V3 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

WANDRD PRVKE 31 V3 Aegean Blue Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Stephan J Juni 2025

Mehr als ein Jahr im Einsatz: Ein robuster, stylischer Reise- und Wander-Rucksack. Begleiter auf Wanderurlaub auf Madeira und Reisen durch Südfrankreich, trotz intensiver Nutzung langlebig. Unaufdringliches Design, nicht touristisch, extrem geräumig — ideal für Wandern, Reisen und Alltag.

5/5
★★★★★ Super cooles Teil
glücklicher a Oktober 2022

Als 40. ‑Geburtstagsgeschenk kam die Fototasche super an: Das Geburtstagskind ist rundum glücklich. Sehr handlich, extrem viel Stauraum für Kamera und Zubehör – alles passt für Foto‑Ausflüge. Ergonomisches Design und leichter Tragekomfort, man merkt das Gewicht kaum; ideal für Fototouren.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack für unterwegs - auch mit Kamera (zugehörigen Cube separat gekauft)
Stephanie S August 2023

Der Rucksack sitzt gut am Rücken und hat etliche Features, die ihn besonders machen. Außerdem sieht er auch toll aus, die Farbe ist sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Geil!
Mila90 Februar 2023

Der Rucksack sieht so klasse aus und hat sehr viele Gadgets. Bei dem Preis habe ich erstmal geschluckt, aber er ist es echt wert! Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
48 x 32 x 19 cm
1.500 g
46 x 29 x 17 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
blau
Notebook, Smartphone, Stativ, Tablet PC
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss
31 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram