WANDRD Hexad Access Duffel Backpack Wasatch Green Fotorucksack

Außenmaße: 55 x 35 x 22 cm Gewicht: 1.800 g Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd HEXAD CARRYALL DUFFEL 40 Liter Wasatch Green Fotokoch Wandrd HEXAD CARRYALL DUFFEL 40 Liter Wasatch Green sofort verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• WANDRD Hexad Carryall 40L Duffel grün Digitfoto WANDRD Hexad Carryall 40L Duffel grün sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• HEXAD CARRYALL DUFFEL 40L Wasatch Grün Foto Köster HEXAD CARRYALL DUFFEL 40L Wasatch Grün Lieferzeit ca. 6-8 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• WANDRD Hexad Carryall Duffel 40 Liter Wasatch Green, Grün Amazon Marketplace WANDRD Hexad Carryall Duffel 40 Liter Wasatch Green, Grün 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD Hexad Access Duffel Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd HEXAD CARRYALL DUFFEL 40 Liter Wasatch Green ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
WANDRD Hexad Carryall 40L Duffel grün Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
HEXAD CARRYALL DUFFEL 40L Wasatch Grün Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
WANDRD Hexad Carryall Duffel 40 Liter Wasatch Green, Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

WANDRD Hexad Access Duffel Backpack Wasatch Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD Hexad Access Duffel Backpack Wasatch Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
55 x 35 x 22 cm
1.800 g
Allgemeine Daten
grün
15 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektive
Kunstfaser
Fotorucksack, SLR-Kameratasche
WANDRD Hexad
Nylon, Tarpaulin
mit Reißverschluss
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Handgriff, Reißverschlussfach (im Deckel), zusätzliches Laptopfach
In den beiden unteren Fächern findet jeweils ein separat erhältlicher Wandrd Camera Cube (Polstereinsatz) in der Größe Medium Platz
45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram