WANDRD Hexad Access Duffel Backpack Aegean Blue Fotorucksack

Außenmaße: 55 x 35 x 22 cm Gewicht: 1.800 g Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
141,18 €
Ø 178 €
141,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
141,18 €
Ø 178 €
141,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 141,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd HEXAD CARRYALL DUFFEL 40 Liter Aegean Blue Fotokoch Wandrd HEXAD CARRYALL DUFFEL 40 Liter Aegean Blue sofort verfügbar 141,18 € Versand kostenfrei Gesamt 141,18 € → zum Angebot
• WANDRD Hexad Carryall Duffel 40 Liter Aegean Blue, Blau Amazon Marketplace WANDRD Hexad Carryall Duffel 40 Liter Aegean Blue, Blau 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• HEXAD CARRYALL DUFFEL 40L Aegean Blue Foto Köster HEXAD CARRYALL DUFFEL 40L Aegean Blue Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD Hexad Access Duffel Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.18 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd HEXAD CARRYALL DUFFEL 40 Liter Aegean Blue ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 141,18 € Versand kostenfrei Gesamt 141,18 € → zum Angebot
WANDRD Hexad Carryall Duffel 40 Liter Aegean Blue, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
HEXAD CARRYALL DUFFEL 40L Aegean Blue Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

WANDRD Hexad Access Duffel Backpack Aegean Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD Hexad Access Duffel Backpack Aegean Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
55 x 35 x 22 cm
1.800 g
Allgemeine Daten
blau
15 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektive
Kunstfaser
Fotorucksack, SLR-Kameratasche
WANDRD Hexad
Nylon, Tarpaulin
mit Reißverschluss
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Handgriff, Reißverschlussfach (im Deckel), zusätzliches Laptopfach
In den beiden unteren Fächern findet jeweils ein separat erhältlicher Wandrd Camera Cube (Polstereinsatz) in der Größe Medium Platz
45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram