WANDRD D1 Fanny Pack Wasatch Green Kameratasche
Außenmaße: 15,2 x 7,6 x 22,9 cm
Gewicht: 270 g
Innenmaße: 14,6 x 7 x 22,2 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
75,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
D1 Fanny Pack Wasatch grün V2
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
75,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,57 €
→ zum Angebot
-
WANDRD D1 Fanny Pack Wasatch Green V2
1 Tage
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
WANDRD D1 Gürteltasche - Umhängetasche für Wandern, Reisen, Festivals, Sport...
Auf Lager
84,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,11 €
→ zum Angebot
Varianten:
WANDRD D1 Fanny Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
WANDRD D1 Fanny Pack Wasatch Green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WANDRD D1 Fanny Pack Wasatch Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
15,2 x 7,6 x 22,9 cm
Gewicht
270 g
Innenmaße
14,6 x 7 x 22,2 cm
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Kapazität
Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Lieferumfang
Kameratasche
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Kamera-Hüfttasche, System-Tasche
Serie
WANDRD D1
Typ
Ballistic Nylon 1680D, Ballistic Nylon 420D
Verschluss
mit Reißverschluss
geeignet als Handgepäck
ja
geeignet für
universal
passend für
Systemkamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
Rollen
keine
Tragegurt
ohne Tragegurt
Wetterschutz
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Ausstattungen
Hüftgurt, Organizer
Volumen
2,5 Liter