Vanguard VEO CITY CB34 GY Kameratasche

Außenmaße: 35 x 14,5 x 25 cm Gewicht: 1.020 g Innenmaße: 33 x 12,5 x 23,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
121,27 €
Ø 128 €
121,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
121,27 €
Ø 128 €
121,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 121,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vanguard Veo City CB 34GY - stylische Tasche für Kompaktkamera und Zubehör,... Amazon Vanguard Veo City CB 34GY - stylische Tasche für Kompaktkamera und Zubehör,... Auf Lager 121,27 € Versand kostenfrei Gesamt 121,27 € → zum Angebot
• Vanguard VEO CITY CB34 grau foto-erhardt Vanguard VEO CITY CB34 grau 2 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Vanguard VEO City CB34 GY grau Vienna Camera DE Vanguard VEO City CB34 GY grau Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Vanguard VEO CITY CB34
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.27 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Vanguard Veo City CB 34GY - stylische Tasche für Kompaktkamera und Zubehör, Typ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,27 € Versand kostenfrei Gesamt 121,27 € → zum Angebot
Vanguard Veo City CB 34GY - stylische Tasche für Kompaktkamera und Zubehör, Typ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 121,27 € Versand kostenfrei Gesamt 121,27 € → zum Angebot
Vanguard VEO CITY CB34 grau foto-erhardt Angebotsinfo 2 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Vanguard VEO City CB34 GY grau Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Vanguard VEO CITY CB34 GY Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vanguard VEO CITY CB34 GY? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
35 x 14,5 x 25 cm
1.020 g
33 x 12,5 x 23,5 cm
Allgemeine Daten
grau
SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Tablet, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kameratasche, Regenhaube
Kunstfaser
Kamera-Umhängetasche, SLR-Kameratasche
Vanguard VEO CITY
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
keine
Schultergurt (gepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
Regenhaube, spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Handgriff, Organizer, Trolley Schlaufe, zusätzliches Tabletfach
8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram