Urth Arkose 20L Modular Backpack beige Kameratasche

Außenmaße: 46 x 28 x 15 cm Gewicht: 900 g Ausstattungen: Stativhalterung - zusätzliches Laptopfach - zusätzliches Tabletfach
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
155,84 €
Ø 134 €
115,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
155,84 €
Ø 134 €
115,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 155,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arkose 20L Backpack Beige - Vielseitiger Fotografie-Rucksack Foto Köster Arkose 20L Backpack Beige - Vielseitiger Fotografie-Rucksack Lieferzeit ca. 6-8 Tage 155,84 € Versand kostenfrei Gesamt 155,84 € → zum Angebot
• Urth Arkose 20L Modularer Kamera- und Laptop-Rucksack – wasserabweisende, Amazon Marketplace Urth Arkose 20L Modularer Kamera- und Laptop-Rucksack – wasserabweisende, Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• URTH Arkose Rucksack 20L Modular Backpack beige Digitfoto URTH Arkose Rucksack 20L Modular Backpack beige sofort lieferbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Urth Arkose 20L Modular Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.84 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Arkose 20L Backpack Beige - Vielseitiger Fotografie-Rucksack ✓ Bester Preis Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 155,84 € Versand kostenfrei Gesamt 155,84 € → zum Angebot
Urth Arkose 20L Modularer Kamera- und Laptop-Rucksack – wasserabweisende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
URTH Arkose Rucksack 20L Modular Backpack beige Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.

Urth Arkose 20L Modular Backpack beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urth Arkose 20L Modular Backpack beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
46 x 28 x 15 cm
900 g
Allgemeine Daten
Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
beige
Notebook, Smartphone, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Tablet, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser, recycelte Materialien
Fotorucksack
Urth Arkose
Recyceltes 600D Nylon
mit Reißverschluss
20 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram