Urth Norite 24L Modular Backpack beige Kameratasche

Außenmaße: 50 x 31 x 17 cm Gewicht: 915 g Ausstattungen: Handgriff - Stativhalterung - zusätzliches Laptopfach - zusätzliches Tabletfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 175,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urth Norite 24L Modularer Kamera- und Laptop-Reiserucksack – wasserabweisende, Amazon Marketplace Urth Norite 24L Modularer Kamera- und Laptop-Reiserucksack – wasserabweisende, Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• URTH Norite Rucksack 24L Modular Backpack beige Digitfoto URTH Norite Rucksack 24L Modular Backpack beige sofort lieferbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Norite 24L Backpack Beige - Vielseitiger und umweltfreundlicher Rucksack Foto Köster Norite 24L Backpack Beige - Vielseitiger und umweltfreundlicher Rucksack Lieferzeit ca. 6-8 Tage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Varianten: Urth Norite 24L Modular Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Urth Norite 24L Modularer Kamera- und Laptop-Reiserucksack – wasserabweisende, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
URTH Norite Rucksack 24L Modular Backpack beige Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Norite 24L Backpack Beige - Vielseitiger und umweltfreundlicher Rucksack Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Urth Norite 24L Modular Backpack beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urth Norite 24L Modular Backpack beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
50 x 31 x 17 cm
915 g
Allgemeine Daten
Handgriff, Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
beige
Notebook, Smartphone, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Tablet, Zubehör
Kamera-Rucksack
recycelte Materialien
Fotorucksack
Urth Norite
Recyceltes 600D Nylon
mit Reißverschluss
24 Liter
nein
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram