Compagnon Element backpack Desert braun Kameratasche

Außenmaße: 30 x 51 x 18 cm Gewicht: 2.000 g Innenmaße: 29 x 49 x 16 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
299,00 €
Ø 285 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
299,00 €
Ø 285 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 299,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Compagnon Element backpack 30L desert brown foto-erhardt Compagnon Element backpack 30L desert brown Lieferzeit 1 Werktag 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• compagnon Fotorucksack Element 30L Desert Brown - Zum Sonderpreis calumetphoto compagnon Fotorucksack Element 30L Desert Brown - Zum Sonderpreis In 3-5 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Compagnon Element Rucksacks 30L Desert Brown foto-leistenschneider Compagnon Element Rucksacks 30L Desert Brown siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Compagnon Element Rucksack (Fotorucksack, 30 l) (16392629) Braun Galaxus Compagnon Element Rucksack (Fotorucksack, 30 l) (16392629) Braun 8-13 Werktage 332,56 € Versand kostenfrei Gesamt 332,56 € → zum Angebot
Varianten: Compagnon Element backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
compagnon Fotorucksack Element 30L Desert Brown - Zum Sonderpreis ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Compagnon Element backpack 30L desert brown foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Compagnon Element Rucksacks 30L Desert Brown foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Compagnon Element Rucksack (Fotorucksack, 30 l) (16392629) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 332,56 € Versand kostenfrei Gesamt 332,56 € → zum Angebot
Compagnon 718.2, Compagnon Element backpack 2.0 braun 30L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo siehe Shop 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

Compagnon Element backpack Desert braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Compagnon Element backpack Desert braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 x 51 x 18 cm
2.000 g
29 x 49 x 16 cm
Allgemeine Daten
braun
15 Zoll Notebook, Drohne, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Compagnon Element
Cordura Nylon 500D, Cordura Nylon 620D, Dyneema, Nylon 200D
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Organizer, Seitenfächer (Netz), flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram