Compagnon Element backpack 30l Forest Green Kameratasche

Außenmaße: 30 x 51 x 18 cm Gewicht: 2.000 g Innenmaße: 29 x 49 x 16 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
299,00 €
Ø 285 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
299,00 €
Ø 285 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Compagnon Element Rucksack 30L Forest Green foto-leistenschneider Compagnon Element Rucksack 30L Forest Green siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• compagnon CPNEBP7162, compagnon Fotorucksack Element 30L Forest Green calumetphoto compagnon CPNEBP7162, compagnon Fotorucksack Element 30L Forest Green In 3-5 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Compagnon 716.2, Compagnon Element backpack 2.0 grün 30L Fotokoch Compagnon 716.2, Compagnon Element backpack 2.0 grün 30L siehe Shop 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Compagnon Element backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Compagnon Element Rucksack 30L Forest Green ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
compagnon CPNEBP7162, compagnon Fotorucksack Element 30L Forest Green calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Compagnon 716.2, Compagnon Element backpack 2.0 grün 30L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo siehe Shop 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Compagnon Element backpack 30l Forest Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Compagnon Element backpack 30l Forest Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 x 51 x 18 cm
2.000 g
29 x 49 x 16 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Organizer, Seitenfächer (Netz), flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
grün
15 Zoll Notebook, Drohne, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Compagnon Element
Cordura Nylon 500D, Cordura Nylon 620D, Dyneema, Nylon 200D
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram