Peak Design Packable Tote Sage Kamerataschen-Zubehör

Außenmaße: 42 x 41 x 12 cm Gewicht: 80 g Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEAK DESIGN Packable Tote V2 Sage Digitfoto PEAK DESIGN Packable Tote V2 Sage sofort lieferbar 24,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Packable Tote - Sage: Faltbare Tragetasche von Peak Design Foto Köster Packable Tote - Sage: Faltbare Tragetasche von Peak Design Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Packable Tote Sage Amazon Marketplace PEAK DESIGN Packable Tote Sage Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Peak Design Tragetasche Packable Tote - Faltbare Tragetasche Sage (Salbeigrün) Otto Peak Design Tragetasche Packable Tote - Faltbare Tragetasche Sage (Salbeigrün) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Packable Tote
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PEAK DESIGN Packable Tote V2 Sage ✓ Bester Preis Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Packable Tote - Sage: Faltbare Tragetasche von Peak Design Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Packable Tote Sage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Peak Design Tragetasche Packable Tote - Faltbare Tragetasche Sage (Salbeigrün) Otto Pixxass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Peak Design Packable Tote Sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Packable Tote Sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
42 x 41 x 12 cm
80 g
Allgemeine Daten
grün
Kamerataschen-Zubehör
Ripstop Nylon 70D
mit Reißverschluss
12 Liter
Eigenschaften
Innentasche (Reißverschluss)
auch als normale Tasche verwendbar
Schultergurt (gepolstert)
wasserdicht
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram