Peak Design Packable Tote Ocean Kamerataschen-Zubehör

Außenmaße: 42 x 41 x 12 cm Gewicht: 80 g Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Packable Tote Ocean foto-erhardt Peak Design Packable Tote Ocean 1 Tage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Packable Tote Ocean Digitfoto PEAK DESIGN Packable Tote Ocean sofort lieferbar 24,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Packable Tote Ocean - BPT-DS-3 Amazon Marketplace PEAK DESIGN Packable Tote Ocean - BPT-DS-3 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Peak Design Tragetasche Packable Tote 12L Falttasche - Ocean (Blau) Otto Peak Design Tragetasche Packable Tote 12L Falttasche - Ocean (Blau) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Packable Tote
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Packable Tote Ocean ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Packable Tote Ocean Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Peak Design Packable Tote Ocean 12L Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Packable Tote - Ocean, faltbar & nachhaltig Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Peak Design Packable Tote Ocean foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Packable Tote Ocean - BPT-DS-3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Peak Design Tragetasche Packable Tote 12L Falttasche - Ocean (Blau) Otto Pixxass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Peak Design Packable Tote 12L Tragetasche - Ocean (Blau) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Peak Design Packable Tote 12L Tragetasche - Ocean (Blau) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Peak Design Packable Tote Ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Packable Tote Ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
42 x 41 x 12 cm
80 g
Allgemeine Daten
blau
Kamerataschen-Zubehör
Ripstop Nylon 70D
mit Reißverschluss
12 Liter
Eigenschaften
Innentasche (Reißverschluss)
auch als normale Tasche verwendbar
Schultergurt (gepolstert)
wasserdicht
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram