Vileda Wischtuch Wischprofi grün 137006 Putzlappen
Eigenschaften: waschbar
Einsatzbereiche: Geschirrreinigung - Oberflächenreinigung
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
1,24 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wischtuch Vileda Wischprofi WiPro grün hohe mechanische Reinigungsleistung,
sofort lieferbar
1,24 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 8,19 €
→ zum Angebot
-
Vileda Wischtuch Wischprofi WiPro 36 x 42 cm, 1 Stück grün 2 Werktage 1,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
-
Vileda Wischprofi "WiPro" antibakteriell grün 36x42cm (20er Packung)
1 - 3 Werktage
1,34 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,29 €
→ zum Angebot
-
Vileda WischProfi WiPro grün
1 - 3 Werktage
2,14 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 6,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vileda Wischtuch Wischprofi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.
Vileda Wischtuch Wischprofi grün 137006 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vileda Wischtuch Wischprofi grün 137006? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Vileda Reinigungsgeräte
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
waschbar
Einsatzbereiche
Geschirrreinigung, Oberflächenreinigung
Farbe
grün
Maße
36 x 42 cm
Pflegehinweis
waschbar
Produkttyp
Putzlappen
geeignet für
alle Oberflächen
Weitere Daten
Sonstiges
hohe mechanische Reinigungsleistung, nass oder feucht verwendbar, waschbar bis 95 Grad
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen