Vileda Wischtuch Wischprofi rot 137007 Putzlappen

Eigenschaften: waschbar Einsatzbereiche: Geschirrreinigung - Oberflächenreinigung Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,70 €
ab 1,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vileda Wischtuch Wischprofi WiPro 36 x 42 cm, 1 Stück rot klarmobil Vileda Wischtuch Wischprofi WiPro 36 x 42 cm, 1 Stück rot 2 Werktage 1,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Vileda Wischprofi "WiPro" antibakteriell rot 36x42cm (20er Packung) Cleanclub Vileda Wischprofi "WiPro" antibakteriell rot 36x42cm (20er Packung) 1 - 3 Werktage 1,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• Wischtuch Vileda Wischprofi WiPro rot hohe mechanische Reinigungsleistung, ReinigungsBerater Wischtuch Vileda Wischprofi WiPro rot hohe mechanische Reinigungsleistung, sofort lieferbar 1,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• Vileda Professional WiPro Wischtuch, 36 x 42 cm, Allround-Tuch mit... hygi DE Vileda Professional WiPro Wischtuch, 36 x 42 cm, Allround-Tuch mit... 30,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
Varianten: Vileda Wischtuch Wischprofi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.25 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Vileda Wischtuch Wischprofi WiPro 36 x 42 cm, 1 Stück rot ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 1,25 € 1,25 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Vileda Wischprofi "WiPro" antibakteriell rot 36x42cm (20er Packung) Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Wischtuch Vileda Wischprofi WiPro rot hohe mechanische Reinigungsleistung, ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 1,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Vileda Professional WiPro Wischtuch, 36 x 42 cm, Allround-Tuch mit antibakteriellen hygi DE Angebotsinfo 30,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
10 x Vileda Wischtuch WischProfi 'WiPro' 36x42cm rot VE=20 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 288,70 € Versand kostenfrei Gesamt 288,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Vileda Wischtuch Wischprofi rot 137007 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vileda Wischtuch Wischprofi rot 137007? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
waschbar
Geschirrreinigung, Oberflächenreinigung
rot
36 x 42 cm
waschbar
Putzlappen
alle Oberflächen
Weitere Daten
hohe mechanische Reinigungsleistung, nass oder feucht verwendbar, waschbar bis 95 Grad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram