VERMOP Clipper Klapphalter (50 cm) Bodenwischer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Bodenreinigung Material: Kunststoff Produkttyp: Bodenwischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,51 €
Ø 60 €
58,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,51 €
Ø 60 €
58,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,08 €
ab 60,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vermop Clippermophalter 50 cm Cleanclub Vermop Clippermophalter 50 cm 1 - 3 Werktage 60,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,46 € → zum Angebot
• Klapphalter Vermop Clipper Halter 50 cm Kunststoff, ohne Stiel ReinigungsBerater Klapphalter Vermop Clipper Halter 50 cm Kunststoff, ohne Stiel sofort lieferbar 82,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,93 € → zum Angebot
• Vermop Clipper-Halter 50 cm Kunststoff Amazon Marketplace Vermop Clipper-Halter 50 cm Kunststoff Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 85,08 € Versand kostenfrei Gesamt 85,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.51 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Vermop Clippermophalter 50 cm ✓ Bester Preis Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,46 € → zum Angebot
Klapphalter Vermop Clipper Halter 50 cm Kunststoff, ohne Stiel ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 82,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,93 € → zum Angebot
VERMOP Clipper Halter 10055 , Breite: 50 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 84,05 € 84,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
VERMOP GmbH VERMOP Clipper Halter, Kunststoff, Breite: 50 cm 10055 hygi DE Angebotsinfo 84,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Vermop Clipper-Halter 50 cm Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 85,08 € Versand kostenfrei Gesamt 85,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:35 Uhr.

VERMOP Clipper Klapphalter (50 cm) Test

5/5
★★★★★ Vermop Clipper-Halter
Heike P Juni 2021

Der Vermop Clipper-Halter ist perfekt für unseren Kindergarten. Die Lieferung war schnell und pünktlich. Unsere Mitarbeiterinnen sind begeistert und reinigen effizienter damit.

Wir sind sehr zufrieden und hoffen, dass sie genauso langlebig sind wie unsere alten. Wir werden sicherlich in 10 Jahren wieder bestellen! 😊 #Reinigungsutensilien #Kindergartenbedarf #EffizienteReinigung.

5/5
★★★★★ Wischmobhalterung Super
Billner Juli 2021

Für mich Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodenreinigung
Kunststoff
Bodenwischer
Weitere Daten
Vermop Clipper Halter wird ohne Stiel und Mop geliefert, klappbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram