VERMOP Vermop Variant 27 Putzwagen Reinigungswagen

Ausstattung: Rollen Einsatzbereich: Bodenreinigung Farben: blau - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
548,42 €
Ø 540 €
529,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 682,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
548,42 €
Ø 540 €
529,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 682,35 €
ab 548,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vermop Variant 27 Reinigungswagen verchromt 1 Stück klarmobil Vermop Variant 27 Reinigungswagen verchromt 1 Stück 2 Werktage 548,42 € Versand kostenfrei Gesamt 548,42 € → zum Angebot
• Vermop Variant 27 2x70l unmontiert Reinigungswagen verchromt Amazon Marketplace Vermop Variant 27 2x70l unmontiert Reinigungswagen verchromt Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 562,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 567,85 € → zum Angebot
• Vermop Reinigungswagen Variant 27 (verchromt) Cleanclub Vermop Reinigungswagen Variant 27 (verchromt) 1 - 3 Werktage 618,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 623,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
548.42 €
Ø 1 Mon.
540 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Vermop Variant 27 Reinigungswagen verchromt 1 Stück ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 548,42 € 548,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 548,42 € → zum Angebot
Vermop Variant 27 2x70l unmontiert Reinigungswagen verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 562,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 567,85 € → zum Angebot
Vermop Reinigungswagen Variant 27 (verchromt) Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 618,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 623,76 € → zum Angebot
VERMOP Variant 27 Reinigungswagen, verchromt 10667UN , Maße: 125 x 68 x 110 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 682,35 € 682,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 682,35 € → zum Angebot
VERMOP GmbH VERMOP Variant 27 Reinigungswagen, verchromt, Reinigungswagen, ideal für hygi DE Angebotsinfo 682,35 € Versand kostenfrei Gesamt 682,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

VERMOP Vermop Variant 27 Putzwagen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VERMOP Vermop Variant 27 Putzwagen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollen
Bodenreinigung
blau, rot
Reinigungswagen
Weitere Daten
2-fache Müllsackhalterung, 4 Eimer, mit Ablagemöglichkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram