Unger Starter Set Fensterputz-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Bezug - Gummilippe - Klettverschluss Eigenschaften: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Glasreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
69,98 €
Ø 76 €
68,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
69,98 €
Ø 76 €
68,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,75 €
ab 69,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unger PFK20 Innenreinigung Set Starter Set Padhalter, Microfaser Wasch- &... ReinigungsBerater Unger PFK20 Innenreinigung Set Starter Set Padhalter, Microfaser Wasch- &... sofort lieferbar 69,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,93 € → zum Angebot
• Unger PFK20 Innenreinigung Starter-Set Amazon Marketplace Unger PFK20 Innenreinigung Starter-Set Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• UNGER Innenreinigung Starter Set PFK20 , 1 Set hygi UNGER Innenreinigung Starter Set PFK20 , 1 Set ab Lager 82,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 88,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.98 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Unger PFK20 Innenreinigung Set Starter Set Padhalter, Microfaser Wasch- & Polierpad, ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 69,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,93 € → zum Angebot
Unger PFK20 Innenreinigung Starter-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
UNGER Innenreinigung Starter Set PFK20 , 1 Set hygi Angebotsinfo ab Lager 82,75 € 82,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 88,64 € → zum Angebot
Unger Germany GmbH UNGER Innenreinigung Starter Set, Nur 1 Reinigungsschritt/ kein hygi DE Angebotsinfo 82,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 88,64 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:04 Uhr.

Unger Starter Set Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Kueter Oktober 2023

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bezug, Gummilippe, Klettverschluss
abnehmbarer Bezug
Glasreinigung
Pad
Aluminium, Mikrofaser
Fensterputz-Set
Fenster, Fliesen, Glasflächen, Spiegel, glatte Oberflächen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram