Leifheit Rollwagen-Rollen CLEAN TWIST 52103 Bodenwischer

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Rollen Einsatzbereich: Bodenreinigung Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,33 €
Ø 14 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,33 €
Ø 14 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 13,33 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leifheit 52103 Rollwagen Putzeimer CLEAN TWIST Ergo METRO Leifheit 52103 Rollwagen Putzeimer CLEAN TWIST Ergo 4-9 Werktage 13,33 € + 9,85 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
• Leifheit CLEAN TWIST Ergo Rollwagen für rückenschonende Bodenreinigung,... Amazon Leifheit CLEAN TWIST Ergo Rollwagen für rückenschonende Bodenreinigung,... Auf Lager 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
• Leifheit Putzwagen LEIFHEIT Rollwagen Clean Twist Eimer Otto Leifheit Putzwagen LEIFHEIT Rollwagen Clean Twist Eimer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.33 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Leifheit 52103 Rollwagen Putzeimer CLEAN TWIST Ergo ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 13,33 € + 9,85 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Leifheit Rollwagen für Wischsysteme »Clean Twist Ergo« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
LEIFHEIT Clean Twist Ergo Rollwagen für Wischsysteme türkis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Leifheit CLEAN TWIST Ergo Rollwagen für rückenschonende Bodenreinigung, schieben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Leifheit CLEAN TWIST Ergo Rollwagen für rückenschonende Bodenreinigung, schieben Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Leifheit Rollwagen Putzeimer CLEAN TWIST Ergo Leifheit Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Leifheit Clean Twist Ergo Rollwagen 52103 , Maße (L x B x H): 9,7 x 8 x 44 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 16,65 € 16,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Leifheit AG Leifheit Clean Twist Ergo Rollwagen, Praktische Ergänzung für alle hygi DE Angebotsinfo 16,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Leifheit Rollwagen für Putzeimer 'Clean Twist Ergo' Kunststoff 9,7 x 8 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Leifheit 52103, Türkis, Kunststoff, 410 g Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,22 € → zum Angebot
Leifheit Putzwagen LEIFHEIT Rollwagen Clean Twist Eimer Otto Gravidus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Leifheit Rollwagen-Rollen CLEAN TWIST 52103 Test

5/5
★★★★★ Indispensable tool
Georgia September 2023

Ich habe das Leifheit Wischsystem speziell gekauft, um dieses Zubehör anzubringen. Es ist sehr praktisch, da es mich davor bewahrt, den Wischeimer durch das Haus tragen zu müssen. Ich kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Leifheit Rollwagen
Angela G April 2021

Dieses praktische Zubehör für den Leifheit Clean Twist Rollwagen ist einfach zu montieren und erleichtert die Handhabung erheblich. Ein absolutes Muss für Besitzer älterer Modelle. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Praktisch: Unverzichtbar
Engelchen August 2020

"Nachdem ich dieses System schon eine Weile benutze, habe ich es auch meiner Schwester empfohlen. Anfangs skeptisch, ist sie jetzt genauso begeistert wie ihre Haushaltshilfe und ich. ".

5/5
★★★★★ Praktische Transporthilfe
JoeyE April 2019

Dieser Wischeimer-Wagen ist perfekt, um den Eimer bequem durch das Haus zu bewegen, während das Baby in der Trage schläft. Schluss mit dem lästigen Schleppen, jetzt kannst du mit einem Fuß den Eimer mühelos bewegen. Ideal für beschäftigte Eltern!.

5/5
★★★★★ Perfekt zum XL Twist Bodenwischer
Tanja Z Januar 2019

Der Rollwagen ist total praktisch! Jetzt kann ich den Bodenwischer Kübel vom XL Twist einfach darauf befestigen und mühelos durch mein Zuhause schieben. Schluss mit dem lästigen Tragen, ich bin wirklich zufrieden damit. :).

5/5
★★★★★ Rollwagen für Leifheit Xlean Twist
Kugelfisch März 2018

Ich habe mir den Rollwagen für meinen Leifheit Wischeimer zugelegt und bin bisher sehr zufrieden. Die Räder funktionieren einwandfrei auf Linoleum, aber ich kann nicht sicher sagen, ob sie Kratzer auf Laminat hinterlassen. Die Haltbarkeit des Wagens und der Räder muss ich noch testen, da ich sie noch nicht lange besitze. Bisher bin ich jedoch mit dem Kauf zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Rollen
Bodenreinigung
türkis
Wagen
Kunststoff
Bodenwischer, Reinigungswagen-Zubehör
Kunststoffoberflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram