Leifheit Twist System Micro Duo 55320 Reinigungsgeräte
Ausstattung: Bezug - Druckknöpfe
Besonderheit: 2-Faser-System
Breite: 34 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31%
ab
8,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEIFHEIT Wischbezug Micro duo für Clean Twist/ Combi M weiss
Lieferzeit 2-4 Tage
8,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
Leifheit AG LEIFHEIT Clean Twist M Wischbezug, Extrem saugfähiger und
9,40 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 15,29 €
→ zum Angebot
-
Leifheit Leifheit Wischbezug Clean Twist/Combi M micro duo, Wischbezug (Nylon) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Leifheit Twist System Micro Duo 55320 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leifheit Twist System Micro Duo 55320? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Bezug, Druckknöpfe
Besonderheit
2-Faser-System
Breite
34 cm
Eigenschaften
saugfähig, waschbar
Einsatzbereich
Bodenreinigung
Farben
grün, weiß
Material
Mikrofaser
Pflegehinweis
waschbar
Produkttyp
Bodenwischer-Bezug
Serie
Leifheit Clean Twist
geeignet für
alle Böden, empfindliche Böden, glatte Böden
waschbar bis
60°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen