Kärcher Mikrofaserwalze 4.762-453.0 Bodenwischer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 30 cm Einsatzbereich: Bodenreinigung Material: Mikrofaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
91,06 €
Ø 89 €
83,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
91,06 €
Ø 89 €
83,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,61 €
ab 91,06 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Professional 4.762-453.0, Kärcher Professional 4.762-453.0 1St. Voelkner Kärcher Professional 4.762-453.0, Kärcher Professional 4.762-453.0 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 91,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,01 € → zum Angebot
• KARCHER 4.762-453.0 Bürste Hochdruckreiniger hellgrün Amazon Marketplace KARCHER 4.762-453.0 Bürste Hochdruckreiniger hellgrün Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Kärcher Professional RC-Walze Kärcher Mikrofaserwalze, 300 mm 4.762-453.0 Otto Kärcher Professional RC-Walze Kärcher Mikrofaserwalze, 300 mm 4.762-453.0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.06 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher Professional 4.762-453.0, Kärcher Professional 4.762-453.0 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 91,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,01 € → zum Angebot
Kärcher Mikrofaserwalze 300mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 92,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,93 € → zum Angebot
Kärcher - Mikrofaserwalze, Weiß/grün, L 300 Mm, Mikrofaser ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Kärcher 47624530, Kärcher Mikrofaserwalze 300mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Werktage 97,02 € Versand kostenfrei Gesamt 97,02 € → zum Angebot
KÄRCHER PROFESSIONAL 4.762-453.0, Kärcher Professional 4.762-453.0 Mikrofaserwalze Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Kärcher Walze Mikrofaser kpl. 4.762-453.0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 99,48 € 99,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 105,38 € → zum Angebot
Kärcher 4.762-453.0, Kärcher Walze Mikrofaser kpl. 4.762-453.0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 101,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 108,36 € → zum Angebot
Kärcher Professional RC-Walze Kärcher Mikrofaserwalze, 300 mm 4.762-453.0 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
KARCHER 4.762-453.0 Bürste Hochdruckreiniger hellgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Kärcher Professional 4.762-453.0, Kärcher Professional Mikrofaserwalze Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Kärcher 4.762-453.0 Mikrofaserwalze für Hartbodenreiniger - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Kärcher 4.762-453.0 - Weiß - BR 30/4 C BR 30/4 C Adv BR 30/4 C Adv BR 30/4 C Bp Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 107,25 € Versand kostenfrei Gesamt 107,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher Mikrofaserwalze 4.762-453.0 Test

3/5
★★★☆☆ Gut aber zu teuer
★ G April 2022

Kärcher liefert wie gewohnt solide Qualität, doch das Preis-Leistungs-Verhältnis ist zu schwach — deshalb vergebe ich 3 Sterne. Gut in Verarbeitung und Funktion, aber zu teuer für den gebotenen Umfang. Empfehlung: bei Angeboten zugreifen. Danke fürs Lesen meiner Bewertung; ich hoffe, sie war hilfreich.

5/5
★★★★★ Viel besser wie die normale Bürstenwalze
Sol Juni 2016

Das Gerät stand bei mir jahrelang ungebraucht herum, weil ich mit den Reinigungsergebnissen nicht zufrieden war. Seit ich diese Mikrofaserwalze habe muss es wieder vollen Einsatz zeigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
30 cm
Bodenreinigung
Mikrofaser
Bodenwischer
Fliesen
Weitere Daten
für RM 743 geeignet, zum Reinigen von Feinsteinzeugfliesen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram