Kärcher Powerschrubber PS 20 Handheld Kärcher Putzgerät
(2)
–
Rezension schreiben
Einsatzbereich: Bodenreinigung
Produkttyp: Putzgerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
32,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kärcher Home & Garden 2.644-018.0, Kärcher Home & Garden 2.644-018.0 PS 20
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,16 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 38,11 €
→ zum Angebot
-
Kärcher Flächenreiniger PS 20 für den Kärcher KHB 6 und KHB 5 (Zwei
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
37,71 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 41,66 €
→ zum Angebot
-
KÄRCHER Filterkartuschen-Reinigungsgerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,14 € Versand kostenfrei Gesamt 90,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
38,21 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 44,11 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.
Kärcher Powerschrubber PS 20 Handheld Kärcher Test
5/5
★★★★★
sehr gutes teil
hat meine zubehör sehr bereichert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
gute Ergänzung
eine sinnvolle Ergänzung zum KHB6 / KHB5. Man kann den großen Kärcher in der Garage lassen, wenn eine kleine Fläche zu reinigen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bodenreinigung
Produkttyp
Putzgerät