Tork W1 Industrie Papierwischtücher (1 x 750 Blatt) Wischtuch

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: pro Rolle 750 Einsatzbereiche: Oberflächenreinigung - universal Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,08 €
Ø 51 €
51,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,08 €
Ø 51 €
51,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,49 €
ab 51,08 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork 130080 extra-starke Industrie-Papierwischtücher W1, 3-lagig, 255 Meter 1... klarmobil Tork 130080 extra-starke Industrie-Papierwischtücher W1, 3-lagig, 255 Meter 1... 2 Werktage 51,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,07 € → zum Angebot
• Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1, Hohe Saugfähigkeit, 1... Amazon Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1, Hohe Saugfähigkeit, 1... Auf Lager 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
• TORK Bienenwachstücher TORK Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher... Otto TORK Bienenwachstücher TORK Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.08 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Tork 130080 extra-starke Industrie-Papierwischtücher W1, 3-lagig, 255 Meter 1 Rolle ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 51,08 € 51,08 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 58,07 € → zum Angebot
Tork 130080 starke Industrie Wischtücher W1 37x34cm blau 37x34 cm, 750 ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 62,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Tork 130080 Papiertuch 750 Blätter 255 m Blau (130080) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,06 € Versand kostenfrei Gesamt 62,06 € → zum Angebot
Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1, Hohe Saugfähigkeit, 1 × 750 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,26 € 8.7 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1, Hohe Saugfähigkeit, 1 × 750 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,26 € 8.7 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
TORK TORK | Heavy Duty Industrial Drying Paper Blau W1 (cod.130080) - Sack 1 Stk. METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 68,66 € + 6,84 € Versand Gesamt 75,50 € → zum Angebot
Essity Professional Hygiene Germany GmbH Tork Advanced Wischtuch 440, blau, W1, hygi DE Angebotsinfo 71,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 77,14 € → zum Angebot
TORK Bienenwachstücher TORK Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,26 € → zum Angebot
Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1, Hohe Saugfähigkeit, 1 × Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 91,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,48 € → zum Angebot
Tork W1 Putztuchrolle »Advanced 440« 3-lagig blau 750 Blatt blau, 36.9 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 110,66 € + 6,30 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
TORK Putztuchrolle 3-lagig blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 110,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,65 € → zum Angebot
Tork Reinigungstücher, 3-lagig, TAD-Papierqualität, 370 x 340 mm je Blatt, blau, 2 Schäfer Shop Angebotsinfo 178,49 € + 5,89 € Versand Gesamt 184,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Tork W1 Industrie Papierwischtücher (1 x 750 Blatt) Test

5/5
★★★★★ Teuer, aber gut
D.Lückel Januar 2026

Zweierpack Reinigungstücher für Hundewelpen gekauft – sehr saugfähig und robust, entfernt Welpen-Hinterlassenschaften zuverlässig. Preis auf Dauer hoch, dennoch empfehle ich das Produkt Hundebesitzern, die langlebige, effektive Reinigungslösungen suchen.

5/5
★★★★★ ok
asdf August 2024

Ideal für den Boden zu wischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tork Extra Papierwischtücher Blau W1
Thomas Z Oktober 2023

Alles Top! gerne wieder! DANKE!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good for domestic use also
Sztojka D Januar 2020

I love to use it in my kitchen. Very good absorbent, higienic and does not let lint on the surfaces. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
pro Rolle 750
Oberflächenreinigung, universal
blau
3-lagig
37 x 34 cm
Tissue
Wischtuch
Küchenoberflächen, alle Böden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram