Vileda MultiSqueegee flexibel 50 cm Bodenwischer

Ausstattung: Ellenbogengelenk Breite: 50 cm Eigenschaften: austauschbare Gummilippe - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,01 €
Ø 27 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,01 €
Ø 27 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
ab 28,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wasserschieber Vileda MultiSqueegee flexibel 50 cm ReinigungsBerater Wasserschieber Vileda MultiSqueegee flexibel 50 cm sofort lieferbar 28,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• Vileda Wasserschieber MultiSqueegee flexibel 50 cm 1 Stück klarmobil Vileda Wasserschieber MultiSqueegee flexibel 50 cm 1 Stück 2 Werktage 28,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,01 € → zum Angebot
• Vileda MultiSqueegee 50 cm flexibler Bodenwischer Swep Amazon Marketplace Vileda MultiSqueegee 50 cm flexibler Bodenwischer Swep Auf Lager 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.01 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Wasserschieber Vileda MultiSqueegee flexibel 50 cm ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 28,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Vileda Wasserschieber MultiSqueegee flexibel 50 cm 1 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 28,02 € 28,02 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 35,01 € → zum Angebot
Vileda Reinigungs- Wasserschieber MultiSqueegee flexibel 50cm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 33,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Vileda MultiSqueegee Bodenwischer 50 cm Ideal für Flüssigkeiten, leichten, Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 35,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 43,13 € → zum Angebot
Vileda Professional MultiSqueegee Wasserschieber, 50 cm, Einwandfreie Ergebnisse bei hygi DE Angebotsinfo 38,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 44,04 € → zum Angebot
Vileda MultiSqueegee 50 cm flexibler Bodenwischer Swep Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Vileda MultiSqueegee flexibel 50 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vileda MultiSqueegee flexibel 50 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ellenbogengelenk
50 cm
austauschbare Gummilippe, waschbar
Bodenreinigung
Wischer
Aluminium, Kunststoff
Bodenwischer, Wasserschieber
Kunststoffoberflächen, glatte Böden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram