Unger ErgoTec Ninja 35 cm NJ350 Fensterwischer-Bezug

Ausstattung: Bezug - Klettverschluss Breite: 35 cm Eigenschaften: saugfähig - staubbindend - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,76 €
Ø 12 €
11,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,76 €
Ø 12 €
11,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 11,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unger ErgoTec Ninja Einwascherbezug 35 cm klarmobil Unger ErgoTec Ninja Einwascherbezug 35 cm 2 Werktage 11,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• Unger NJ350 Fensterwischer Bezug Ninja 35 cm Bezug mit Klettverschluss ReinigungsBerater Unger NJ350 Fensterwischer Bezug Ninja 35 cm Bezug mit Klettverschluss sofort lieferbar 14,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
• Unger ErgoTec® NINJA Bezug 35cm - NJ350 Cleanclub Unger ErgoTec® NINJA Bezug 35cm - NJ350 1 - 3 Werktage 14,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.76 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Unger ErgoTec Ninja Einwascherbezug 35 cm ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 11,76 € 11,76 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Unger NJ350 Fensterwischer Bezug Ninja 35 cm Bezug mit Klettverschluss ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 14,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Unger ErgoTec® NINJA Bezug 35cm - NJ350 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
UNGER ErgoTec® NINJA Einwascher-Bezug NJ350 , 1 Bezug, Breite: 35 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 15,95 € 15,95 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Unger Germany GmbH UNGER ErgoTec® NINJA Einwascher-Bezug, Einwaschbezug mit hygi DE Angebotsinfo 15,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Unger ErgoTec Ninja 35 cm NJ350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Unger ErgoTec Ninja 35 cm NJ350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bezug, Klettverschluss
35 cm
saugfähig, staubbindend, waschbar
Glasreinigung
Mikrofaser
Fensterwischer-Bezug
Unger ErgoTec
1 Stück
Fenster, Fliesen, Glasflächen, Spiegel, glatte Oberflächen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram