VERMOP Sprint Basic Wischmopp aus Baumwolle 40 cm

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Baumwolle - Kunststoff Produkttyp: Wischmopp
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,82 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,82 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,02 €
ab 5,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischmop aus Baumwolle Vermop Sprint Basic 40 cm mit sehr guter Wasser und ReinigungsBerater Wischmop aus Baumwolle Vermop Sprint Basic 40 cm mit sehr guter Wasser und sofort lieferbar 5,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
• VERMOP 2590004824 Sprint Mop Basic 40 cm Schlinge / Fransen getuftet, 1 Stück Amazon Marketplace VERMOP 2590004824 Sprint Mop Basic 40 cm Schlinge / Fransen getuftet, 1 Stück Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• Vermop Wischmopp Sprint Basic getuftet Wischmopp Otto Vermop Wischmopp Sprint Basic getuftet Wischmopp lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 17,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.82 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wischmop aus Baumwolle Vermop Sprint Basic 40 cm mit sehr guter Wasser und ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 5,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Vermop Sprint-Mob 06100168 40cm mit blauem Einfassband Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
VERMOP 2590004824 Sprint Mop Basic 40 cm Schlinge / Fransen getuftet, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Vermop Wischmopp Sprint Basic getuftet Wischmopp Otto Hygiene Gesellschaft (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 17,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Vermop Sprint-Mob 06100168 40cm mit blauem Einfassband METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

VERMOP Sprint Basic Wischmopp aus Baumwolle 40 cm Test

5/5
★★★★★ geliefert wie bestellt
Robus April 2025

geliefert wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
S-Anh.Tina April 2025

Passt sehr gut und wischt gründlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ auch super
Kirsten S November 2016

sehr gut zu gebrauchen, super Schmutz aufnehmend und leicht zu händeln, immer wieder gerne, man putzt einfach schneller und effektiver. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Baumwolle, Kunststoff
Wischmopp

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram