Tork 130081 W1/2 Industrie Papierwischtücher blau (2 x 350 Blatt) Wischtuch

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: pro Rolle 350 Einsatzbereiche: Oberflächenreinigung - universal Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,32 €
Ø 40 €
39,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,32 €
Ø 40 €
39,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,40 €
ab 39,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork 130081 extra-starke Industrie-Papierwischtücher W1, W2, 3-lagig, 119... klarmobil Tork 130081 extra-starke Industrie-Papierwischtücher W1, W2, 3-lagig, 119... 2 Werktage 39,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
• Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1/2, Schützen Hände, 2... Amazon Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1/2, Schützen Hände, 2... Auf Lager 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• TORK TORK 130081 2x Putztuchrollen Advanced 440 3-lagig Reinigungstuch Otto TORK TORK 130081 2x Putztuchrollen Advanced 440 3-lagig Reinigungstuch lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.32 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Tork 130081 extra-starke Industrie-Papierwischtücher W1, W2, 3-lagig, 119 Meter 1 ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 39,32 € 19,66 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1/2, Schützen Hände, 2 × 350 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,89 € 6.41 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1/2, Schützen Hände, 2 × 350 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,89 € 6.41 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Tork 130081 Papiertuch 350 Blätter 119 m Blau (130081) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Essity Professional Hygiene Germany GmbH Tork Advanced Wischtuch 440, blau, W1/W2, hygi DE Angebotsinfo 53,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Tork Extra Starke Industrie Papierwischtücher Blau W1/2, Schützen Hände, 2 × Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 55,28 € 27,64 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 60,23 € → zum Angebot
Tork Putztuch 130081 L.ca.119 mxB.ca.235mm blau 3-lagig,bedruckt 2x1 Rl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 60,17 € + 297,60 € Versand Gesamt 357,77 € → zum Angebot
TORK TORK 130081 2x Putztuchrollen Advanced 440 3-lagig Reinigungstuch Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Tork Wischtücher Advanced 440 Performance 3-lagig 23,5x34cm/119m blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 68,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
Tork W2 Premium Wischtücher 2 Rollen 1280494 Viking Angebotsinfo 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
Tork Industrie-Wischtücher blau 3-lagig 24x34 cm (2x350 Blatt) blau, 24 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 74,13 € + 6,30 € Versand Gesamt 80,43 € → zum Angebot
TORK Putztuchrollen 3-lagig blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tork 130081 W1/2 Industrie Papierwischtücher blau (2 x 350 Blatt) Test

5/5
★★★★★ Teuer, aber gut
D.Lückel Januar 2026

Zweierpack perfekt für Hundewelpen: sehr saugfähig und robust, entfernt zuverlässig Welpenhinterlassenschaften. Für regelmäßigen Gebrauch auf Dauer etwas kostspielig, doch wegen Leistung empfehle ich den Kauf. Ideal für Hundebesitzer, die Wert auf effiziente, langlebige Reinigungslösungen legen.

5/5
★★★★★ ok
asdf August 2024

Ideal für den Boden zu wischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tork Extra Papierwischtücher Blau W1
Thomas Z Oktober 2023

Alles Top! gerne wieder! DANKE!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good for domestic use also
Sztojka D Januar 2020

I love to use it in my kitchen. Very good absorbent, higienic and does not let lint on the surfaces. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
pro Rolle 350
Oberflächenreinigung, universal
blau
3-lagig
34 x 23,5 cm
Tissue
Wischtuch
Küchenoberflächen, alle Böden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram