Unger SRKOD STINGRAY OS 160 QuikPad Innenreinigung Bodenwischer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodenwischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
190,09 €
Ø 203 €
171,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
190,09 €
Ø 203 €
171,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,50 €
ab 190,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNGER Fensterreiniger Stingray Set 160 OS (für glatte Oberflächen, inkl. Amazon Marketplace UNGER Fensterreiniger Stingray Set 160 OS (für glatte Oberflächen, inkl. Auf Lager 190,09 € Versand kostenfrei Gesamt 190,09 € → zum Angebot
• Unger Wasserabzieher Otto Unger Wasserabzieher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,09 € Versand kostenfrei Gesamt 190,09 € → zum Angebot
• Unger Fensterreiniger Stingray Set 160 OS + Handgerät Stange Adapter + 25 Pads... Kaufland Unger Fensterreiniger Stingray Set 160 OS + Handgerät Stange Adapter + 25 Pads... 2-3 Werktage 190,09 € Versand kostenfrei Gesamt 190,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.09 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Unger Wasserabzieher ✓ Bester Preis Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,09 € Versand kostenfrei Gesamt 190,09 € → zum Angebot
UNGER Fensterreiniger Stingray Set 160 OS (für glatte Oberflächen, inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 190,09 € Versand kostenfrei Gesamt 190,09 € → zum Angebot
Unger Fensterreiniger Stingray Set 160 OS + Handgerät Stange Adapter + 25 Pads - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 190,09 € Versand kostenfrei Gesamt 190,09 € → zum Angebot
Unger Fensterreiniger Stingray Set 160 Os + Handgerät Stange Adapter + 25 Pads ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 190,09 € Versand kostenfrei Gesamt 190,09 € → zum Angebot
Unger Stingray-Set 160 OS mit QuikPads Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 220,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 225,59 € → zum Angebot
UNGER Stingray® 160 OS Oberflächenreiniger, Set mit Quikpads SRKOD , 3-teiliges Set hygi Angebotsinfo ab Lager 234,50 € 234,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 240,39 € → zum Angebot
Unger Germany GmbH UNGER Stingray® 160 OS Oberflächenreiniger, Set mit Quikpads, hygi DE Angebotsinfo 234,50 € + 5,89 € Versand Gesamt 240,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:33 Uhr.

Unger SRKOD STINGRAY OS 160 QuikPad Innenreinigung Test

5/5
★★★★★ Stingray
Erwin d November 2025

Kann ich für den Wintergarten sehr empfehlen!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fensterreiniger Stingray
Gert B Februar 2024

Tolles Produkt, funktioniert einwandfrei. Müheloses reinigen von Fenstern macht wirklich Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodenwischer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram