Vileda Wischmop aus Pro r-Trio Max Wischmop 40 cm 173432 Wischbezug

• Der Wischbezug ist waschbar und somit mehrfach verwendbar.
• Er eignet sich hervorragend für die Bodenreinigung von Hartböden.
• Das Material des Wischbezugs besteht aus hochwertiger Baumwolle.
• Der Produkttyp ist ein Wischbezug, der speziell für Hartböden entwickelt wurde.
• Mit einer Breite von 40 cm deckt der Wischmop eine große Fläche ab.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,15 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,40 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,15 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,40 €
ab 9,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischmop aus Baumwolle Vileda Pro r-Trio Max 40 cm für den Einsatz auf stark ReinigungsBerater Wischmop aus Baumwolle Vileda Pro r-Trio Max 40 cm für den Einsatz auf stark sofort lieferbar 9,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
• Vileda UltraSpeed Pro r-Trio Max Mop 40 cm 1 Stück klarmobil Vileda UltraSpeed Pro r-Trio Max Mop 40 cm 1 Stück 2 Werktage 9,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• Vileda Professional UltraSpeed Pro r-Trio Max Allround-Wischmopp 173432 ,... hygi Vileda Professional UltraSpeed Pro r-Trio Max Allround-Wischmopp 173432 ,... ab Lager 12,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.15 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wischmop aus Baumwolle Vileda Pro r-Trio Max 40 cm für den Einsatz auf stark ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Vileda UltraSpeed Pro r-Trio Max Mop 40 cm 1 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 9,54 € 9,54 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Vileda Professional UltraSpeed Pro r-Trio Max Allround-Wischmopp 173432 , Breite: 40 hygi Angebotsinfo ab Lager 12,75 € 12,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Vileda Professional UltraSpeed Pro r-Trio Max Allround-Wischmopp, Maximale hygi DE Angebotsinfo 12,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Reinigungszubehör Vileda R-trio Max 42 Cm Maschinenwaschbar ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 35,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
20 x Vileda Wischmoppbezug UltraSpeed Pro r-Trio Max 40cm (Farbfähnche Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 187,40 € Versand kostenfrei Gesamt 187,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Testbericht Vileda Wischmop aus Pro r-Trio Max Wischmop 40 cm 173432

Effiziente Bodenreinigung mit dem Vileda Wischmop aus Pro r-Trio Max Wischmop 40 cm 173432

Der Vileda Wischmop aus Pro r-Trio Max Wischmop 40 cm 173432 ist die ideale Lösung für eine gründliche und effiziente Bodenreinigung. Mit einer Breite von 40 cm deckt dieser Wischmop eine große Fläche ab und spart Ihnen wertvolle Zeit bei der Reinigung. Der Wischbezug besteht aus hochwertiger Baumwolle, die für ihre hervorragende Saugfähigkeit und Langlebigkeit bekannt ist.

Vielseitig einsetzbar auf verschiedenen Hartböden

Dieser Wischmop ist besonders geeignet für die Reinigung von Hartböden wie Fliesen, Laminat und Parkett. Dank seines flexiblen Designs erreicht er mühelos auch schwer zugängliche Stellen und sorgt für ein streifenfreies Ergebnis. Der Wischbezug ist waschbar und kann somit mehrfach verwendet werden, was ihn zu einer nachhaltigen Wahl für Ihre Bodenreinigung macht.

Vileda Wischmop aus Pro r-Trio Max Wischmop 40 cm 173432 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vileda Wischmop aus Pro r-Trio Max Wischmop 40 cm 173432? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
waschbar
Bodenreinigung
Baumwolle
Wischbezug
Hartboden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram