Vileda r-MicronQuick rot 5er Pack Mikrofasertuch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Reinigungstuch Produkttyp: Mikrofasertuch Material: Mikrofaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,22 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,22 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,46 €
ab 3,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vileda r-MicronQuick Microfastertuch, rot für beste Reinigungsleistung und ReinigungsBerater Vileda r-MicronQuick Microfastertuch, rot für beste Reinigungsleistung und sofort lieferbar 3,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
• Vileda r-MicronQuick Microfastertuch, 1 Stück rot klarmobil Vileda r-MicronQuick Microfastertuch, 1 Stück rot 2 Werktage 3,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• Vileda Professional,Mikrofasertuch recycelt r-MicronQuick,Rot,5 STK Amazon Vileda Professional,Mikrofasertuch recycelt r-MicronQuick,Rot,5 STK Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.22 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Vileda r-MicronQuick Microfastertuch, rot für beste Reinigungsleistung und ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 3,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Vileda r-MicronQuick Microfastertuch, 1 Stück rot klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 3,23 € 3,23 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Vileda Professional Microfasertuch entfernt Bakterien und Viren nur mit Wasser 38 x METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,53 € 3,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,53 € → zum Angebot
Vileda Professional,Mikrofasertuch recycelt r-MicronQuick,Rot,5 STK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Vileda Professional,Mikrofasertuch recycelt r-MicronQuick,Rot,5 STK Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Vileda Professional r-MicronQuick Microfasertuch, 38 x 40 cm, Fortschrittliche hygi DE Angebotsinfo 21,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Vileda r-MicronQuick Microfasertuch - 5 Tücher - Rot | Packung (5 Tücher) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Vileda r-MicronQuick rot 5er Pack Test

5/5
★★★★★ Toll
Tanja Oktober 2025

Tolle Qualität, saugt gut auf und ist langlebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reinigungstuch
Mikrofasertuch
Farbe & Material
Mikrofaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram