E/D/E Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel

Lieferumfang: Stiel Produkttyp: Straßenbesen Materialien: Aluminum - Elaston
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,88 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Straßenbesen/Schneebesen Freund 66269 endlich-sicher Straßenbesen/Schneebesen Freund 66269 Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel Voelkner marketplace Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel 2-3 Werktage 40,50 € + 25,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Freund Straßenbesen FREUND Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel Otto Freund Straßenbesen FREUND Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Straßenbesen/Schneebesen Freund 66269 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,50 € + 25,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
FREUND Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel contorion Angebotsinfo 1 Werktag 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Schnee-/straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-stiel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Freund Straßenbesen FREUND Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:15 Uhr.

E/D/E Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast E/D/E Schnee-/Straßenbesen 66269 Elaston 400mm Alu-Stiel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stiel
Straßenbesen
Farbe & Design
Aluminum, Elaston

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram