Freund-Victoria Profi-Arbeitsbesen Elaston rot 600mm Kehrbesen

Arbeitsbreite: 60 cm Einsatzbereich: Bodenreinigung Produkttyp: Kehrbesen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,32 €
ab 31,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freund Victoria Profi-Arbeitsbesen 60 cm Arbeitsbreite globus-baumarkt Freund Victoria Profi-Arbeitsbesen 60 cm Arbeitsbreite ca. 3-5 Werktage 31,99 € + 29,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Victoria Profi-arbeitsbesen 60 Cm Arbeitsbreite Rechen & Besen - Freund ManoMano Victoria Profi-arbeitsbesen 60 Cm Arbeitsbreite Rechen & Besen - Freund 3 bis 5 Werktage 32,29 € + 24,99 € Versand Gesamt 57,28 € → zum Angebot
• Freund Straßenbesen FREUND PROFI-Arbeitsbesen 66246 Elaston rot 600mm Otto Freund Straßenbesen FREUND PROFI-Arbeitsbesen 66246 Elaston rot 600mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Freund Victoria Profi-Arbeitsbesen 60 cm Arbeitsbreite ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 31,99 € + 29,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Victoria Profi-arbeitsbesen 60 Cm Arbeitsbreite Rechen & Besen - Freund ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 32,29 € + 24,99 € Versand Gesamt 57,28 € → zum Angebot
PROFI-Arbeitsbesen 66246 Elaston rot 600mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,55 € + 25,00 € Versand Gesamt 69,55 € → zum Angebot
FREUND PROFI-Arbeitsbesen 66246 Elaston rot 600mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Freund Straßenbesen FREUND PROFI-Arbeitsbesen 66246 Elaston rot 600mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
PROFI-Arbeitsbesen Elaston rot 600mm toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 74,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,22 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Freund-Victoria Profi-Arbeitsbesen Elaston rot 600mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Freund-Victoria Profi-Arbeitsbesen Elaston rot 600mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 cm
Bodenreinigung
Kehrbesen
glatte Böden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram