Vileda Wischtuch Wischprofi gelb 137004 Putzlappen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: waschbar Einsatzbereiche: Geschirrreinigung - Oberflächenreinigung Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
1,25 €
Ø 2 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
1,25 €
Ø 2 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,70 €
ab 1,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischtuch Vileda Wischprofi WiPro gelb hohe mechanische Reinigungsleistung, ReinigungsBerater Wischtuch Vileda Wischprofi WiPro gelb hohe mechanische Reinigungsleistung, sofort lieferbar 1,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• Vileda Wischtuch Wischprofi WiPro 36 x 42 cm, 1 Stück gelb klarmobil Vileda Wischtuch Wischprofi WiPro 36 x 42 cm, 1 Stück gelb 2 Werktage 1,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Vileda Professional WiPro Wischtuch, 36 x 42 cm, Allround-Tuch mit... hygi DE Vileda Professional WiPro Wischtuch, 36 x 42 cm, Allround-Tuch mit... 30,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
• 10 x Vileda Wischtuch WischProfi 'WiPro' 36x42cm gelb VE=20 Stück Mc Büro 10 x Vileda Wischtuch WischProfi 'WiPro' 36x42cm gelb VE=20 Stück auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 288,70 € Versand kostenfrei Gesamt 288,70 € → zum Angebot
Varianten: Vileda Wischtuch Wischprofi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.25 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Vileda Wischtuch Wischprofi WiPro 36 x 42 cm, 1 Stück gelb ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 1,25 € 1,25 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Wischtuch Vileda Wischprofi WiPro gelb hohe mechanische Reinigungsleistung, ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 1,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Vileda Professional WiPro Wischtuch, 36 x 42 cm, Allround-Tuch mit antibakteriellen hygi DE Angebotsinfo 30,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
10 x Vileda Wischtuch WischProfi 'WiPro' 36x42cm gelb VE=20 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 288,70 € Versand kostenfrei Gesamt 288,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Vileda Wischtuch Wischprofi gelb 137004 Test

5/5
★★★★★ Reinigung
Bertold G Dezember 2018

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
waschbar
Geschirrreinigung, Oberflächenreinigung
gelb
36 x 42 cm
waschbar
Putzlappen
alle Oberflächen
Weitere Daten
hohe mechanische Reinigungsleistung, nass oder feucht verwendbar, waschbar bis 95 Grad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram